Общество
Турция это союзник России на которого можно положиться , непредсказуемый партнер , или враг ?
коварные они..всегда нож за спиной держат и в любую минуту готовы предать..
это называется ситуативный попутчик.
Иван Бобровский
А таких 99%, при том не только по отношению к России но и ко всем другим странам...
Реджеп-Заклятый друг......
Достаточно вспомнить сколько раз Россия воевала с Турцией!
Это вы про обещание Эрдогана "ускорить рассмотрение вопроса принятия Швеции в НАТО"))))))) А вы внимательно прочитайте что он пообещал)))))) Ускорить (непонятно в какие сроки) рассмотрение вопроса... ))))))) Ну.... рассмотрят...))))))))) Завтра в Швеции очередное сожжение Корана.....)))))))
В скором времени Турция станет одним из самых сильных и влиятельных государств в Европе. Наращивает мускулы.
турция в нате значит враг
Можешь скрывать
Турция это член НАТО так или иначе финансирует воину на Украине поставляет оружие и военных специалистов ....
Турция собзником РФ не была никогда. Их интересует только выгода вклбчая бизнес и технологическая часть типа закладок АЭС. Но видимо за бабосики им жопу иногда подлизывают.
Турция сама за себя. Это не всякие лохи, которые ей бесплатно АЭС построили
Эраҷ Шарифзода
Лохи - это те, кто за 30 лет ни одной АЭС или даже простой ГЭС не построил ни бесплатно. ни за деньги.
Все три варианта - неверны.
Она - "единоличник" который ищет выгоду для себя лично - что выгодно в данный момент времени то и будет делать
Она не друг не враг, а так... Как в общем то и мы ей...
У России нет друзей, кроме разве что Белоруссии...
Три в одном.
Это союзник, который может "положить...."
Турки не союзники и не друзья уж точно, как собственно и любое другое государство, кроме, может быть, Беларуси. Но турки хотя бы предсказуемы и топят за своё, а не за то что приказали. Это делает их одними из самых удобных партнеров.
в русском языке,уже давно есть глагол:эрдоганить
Враг...мой прадед воевал на турецкой войне
Турция - друг и партнер прежде всего Турции.
Остальные союзы ситуативные.
Когда вообще в истории турки были нам друзьями ? ))) я вот что то не припомню !
Я за Вас пока вы в силе.
Страна с низкой социальной и политической ответственностью.
это сосед ,но не очень хороший.