Общество
Тогда в 1941-1945 г.г. не думали о том какой веры человек, какой нац-ти- все боролись плечом к плечу. А теперь дележка.
Это была общая беда и она сплотила три поколения в масштабе нашей страны. Простой народ и сейчас дружелюбно настроен друг к другу (прибалтика отдельная тема для разговора) борьба за власть идет в верхах, которая в первую очередь думает о личном обогащении, а ни о своем многострадальном народе.
Была объединяющая идея, которая сейчас к сожалению отсутствует...
Цену великоватую предлагаете..
Тогда все вместе жить хотели. а теперь стремятся выжить по одиночке
Потому что забыли руководители про всё человеческое и слишком увлеклись рыночной экономикой!
Чуют лёгкие деньги и плюют на свою совесть и ответственность перед людьми.
Но Бог всё видит и не простит воровства.
Не все, кое кто боролся подталкивая штыками в спины идущих впереди себя других людей.
когда человеку угрожает опасность даже злейший враг становится другом, если он в этот момент находится на твоей стороне
будет война, кончится делёжка
Руслан Давлетбаев
Поздно будет...
Птичка, вот поэтому мы в 45 посути просрали, если сравнить потери и выигрыш, а совсем просрали попозже
Руслан Давлетбаев
Потери можно не сравнивать...Поражение смерти подобно-именно про ту войну...
Я тоже этого не понимаю, как такое может происходить. Неужели людям нужно какое-то вселенское горе, чтоб наконец объединиться.
потому что в 1945 году шефом ЦРУ А. Даллессом был разработан план по уничтожению СССР и порабощению и уничтожению русских без оружия. И он сейчас на 99,9% выполнен:
1. нагнетается национализм и русофобия
2. молодежь сидит на алкоголе, особенно пиве, куреве, наркоте, думает только о том с кем бы трахнуться
3. во власти одни предатели с мордами не влезающими в телевизор.
4. чтобы захватить страну достаточно выкатить в каждом городе по цистерне спирта, вина, водки и пива. Предателей и осведомителей сразу море будет.
Поищи в Инете остальное сам.
1. нагнетается национализм и русофобия
Поищи в Инете остальное сам.