Общество

Есть ли у Вас крепкое плечо,на которое Вы можете опереться или человек,которому можно поплакать в жилетку?

Я сам являюсь этим плечом. И это, черт возьми, здорово!
Оленька Позднякова (Кондаурова)
Лучший ответ
естественно но стараюсь этого не делать
Думаю что есть, но плакаться не привыкла, стараюсь обдуманно переживать свои проблемы. В результате получается что многие из них не стоять и внимания.
есть. Но я этого не делаю. Берегу нервы и здоровье любимых.
молюсь каждый день чтобы найти такое плечо. увы, мои плечи всегда оказываются сильнее
Нет... (((
Anatoliy Sidorenko
Есть рыжая усатая морда
Наверное нет. Я сама -мне можно поплакаться.
Александр Перекрёстов Я бы Вам с удовольствием разрешила поплакаться у меня.
Есть! Это мама !
К сожалению теперь я сам вместо сильного звена.. . И плечо не просыхает...
Люблю плакать дома под иконами, очень помогает, сразу все проблемы решаются, поплакать и поныть тоже есть с кем, неплохо плачется и на моей большой груди))), в себе не держу -слезы, радость, вот утром кофе себе варила, и песенку пела, не сдержалась, уж очень настроение хорошее было)))
Вахид Веригов
Нет . У меня никого не осталось .-((
Николай Тиунов
Александр Перекрёстов А мы? Ведь мы Вас любим!
крепкое плечо - есть, но на него особо не обопрешься.... а человек, которому можно поплакаться -мать. хотя я не люблю плакаться-обычно держу в себе....
Давно уже не плачу, опираюсь только на себя, хотя, просто посоветоваться есть с кем.
Ника H
у меня это муж.... и ругаемся ..и иногда просто.... но все равно на все случаи жизни он---первый!
это не позволительная роскошь.. . и обманчивая
Alik 71