Общество
Как назвать мальчика, который всем врёт о своей национальности? -
меня просто это бесит, и все ему верят, как такие люди называются? Вруны? Предатели? Или просто инопланетяне? Год назад был шведом, турком, русским, грузином, евреем, а сейчас говорит что у него немецкие корни ;DDDDD
Забей, Бог ему припомнит, веть он этим меняет веру
Мальчик имеет право.
Статья 26 Конституции РФ.
Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.
Статья 26 Конституции РФ.
Под Луной есть только одна нация, старательно скрывающая своё название - догадаетесь сами или сказать?))))))) Все остальные национальности такой хренью не занимаются.
Всё можно простить.
Но жидов следует бить!
Евгений Кочнов
как, не стыдно !
хуе.. плет???
Интересно, а откyда знаток знает, что тyт было год назад? тоже значит врете....
фантазёр
ну и плюньте, не общайтесь. чего нервничать???
еврей.)))
Он просто фантазёр. Он же никого не предал, не оскорбил? Просто ему хочется обратить на себя внимание, а другого способа не нашёл.
фотку дай может поймем што он за птица.
...латентный, т. е. глубоко законсперированный ЕВРЕЙ, однозначно.. . Все остальные, как правило, предпочитают, вне зависимости от обстоятельств, достаточно громко заявлять о своих национальных корнях.
В одной мудрой книге написано: с евреями будь евреем, с русскими будь русским, с татарами-татарином... Пусть парень развлекается! Главное, чтобы вреда другим от него не было!
Замордованный ехидными вопросами по поводу его национальности.
Корни у нас у всех одни. Адам и Ева, а он просто приспособленец!
Еврей ПОСТОЯННО МИМИКРИРУЕТ. Посмотри в Сети как предки Путина, евреи, от поколения к поколению меняли фамилию пока не вывели Путин.
Виталий Николаевич
МЕдведев тоже признал что его бабка и дед - евреи....но он сказал перед всеми что он - " русский"
Русским.... Киссинджер (бывший госсекретарь США не скрывавший что он еврей) в бытность спросил у Зорина (ныне декан МГИМО и тоже еврей) - "вы кто по национальности ??" ..на что Зорин сказал " Я - Русский"... Киссинджер ответил - "тогда я - американский".. и это исторический факт над которым до сих пор смеются .. но не в России
Космополит
Юристом.
А может так оно и есть? В нем смешано много кровей.
Таких в старину называют ёмким словом ублюдок.
Пиздун
Знаете, это человек у себя на уме. Если Вы уже это знаете, никогда и не в чём не верьте ему. Просто не имейте с ним дел, ведь ему доверять нельзя. Это не в коем случае не касается Вас. Каждый делает что он захочет и как захочет. Если это Ваш парень или друг, дайте ему совет, если же он не послушает, значит это не Ваш друг и тем более не Ваш парень. НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ИЗ МУХИ СЛОНА.. . ;-)