Общество
Рано или поздно империи разваливаются. Это случилось с СССР, а сколько по вашему осталось Америке и Китаю?
амерам не долго может при нашей жизни развалится а вот китай с их философией 5000 лет стоял и ещё столько же простоит.. . зачем воевать надо медлено и потихоньку поглащать.. они так создали свою империю так и преувеличивали её все 5000лет..
Ни Китай не Америка не окупировала чужие територии при помощи оружия и не являлась империей. Так что это им не грозит.
Вообще-то империи по 1000 лет существуют - Рим, Византия (а можно и как единое это рассматривать) , Персидская, а уж Китай.. . по сути 5000лет.. . изменяясь но сохраняясь.
Нет закономерностей, можно и на 1000-летний райх загадывать, и ждать близкого развала - не угадеешь.
зтим-ещё много, это мы "эксперементаторы" блин!!!
Марина Литвинова

Не Америка, а США уже была на грани развала, ее раздирали мощнейшие кризисы и международные скандалы. И если бы не предательство верхушки ( Горбачева, а потом беловежских пьяниц) , сегодня СССР вместе с лагерем социализма был бы мощным и развитым государством. А вот китайцы молодцы. Они сумели в этой ситуации не только не потерять. а значительно укрепить свои позиции и даже диктовать США свои условия
ты маленько напутал. развалили СССР, а империя была Российской. еще задолго до СССР. так что не путай грешное с праведным
Один из них будет!!!
Весь мир скоро развалиться в планету "Китай"
Откуда нам знать, все по программе Божией.
Думаю, глупее России стран больше нет. Ни Америка, ни Китай никогда не развалятся! Там нет русских партийных дураков у власти!
Над Поднебесной безоблачное небо! Этот великий народ показал ВСЕМУ МИРУ, что такое НАЦИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ ВЛАСТЬ. Китай будет вечно, по крайне мере до последнего ядерного фейрверка.
США лет 300 минимум.
ну если мозги замочить в сортире можно догадаться что с востока только начинают
Ну Америке по всей видимости уже недолго мучаться осталось! А вот Китай неистребим ))))))