Общество
Все империи когда-то возникают, но потом неизбежно разваливаются. В 1991 развалился СССР, очередь за РФ?
Не тем вы вопрос задали, как комменты? Прямо эйфорично, вроде - Россия была со времен Христа и будет вечно! Не надо в прощеное воскресенье дураков цеплять.... теперь не угомонятся....
Геннадий Мелащенко
Пусть побулькают.
империи рассыпаются после того как перестают расти
Не доживёшь до такого. И внуки твои недоживут. Россия 100 лет жила, живёт и будет жить.
Фантазии руссофобской шавки такие смешные
Российская Федерация империей не является, является республикой. Это лишь досужие окологуманитарные вымыслы, замешанная на игре терминами.
Nataliya Ivanova
usa eto respublika chitaj konstitutsiju respubliki
Не дождешься, дебил!
Не знаю за кем очередь, но у любой империи, у любого союза, у любого объединения, альянса и т. п. всевозможных коопераций, срок ограничен, как показывает история, единственная империя, которая сохранилась и удивительным образом процветает - это империя Поднебесной - Китай, объединенная еще в III веке царством Цинь.
Изра иля? Или из рояля? Очередь - таки да. Пулемётная. Тебя догонит, если будешь сильно просить. =)
очередь украины и турции
Ясно что, СССР! Причём на всех континентах.
За то нам рассказывает жид, чью жо. у постоянно подогревают палестинцы.
za usa!
Теперь очередь США и Евросоюза.
самое главное от говна избавится, хохлов трибалтов грузинов, и прочей перхоти
РФ это обломок
Распад РФ это продолжение распада империи СССР.
Если почитать историю Российской империи ей много столетий так как была вера у людей, и очень много конфессиональная, нужно понимать когда в любой империи происходит кровавый переворот общество делится на группы, тем более когда у людей забирают их веру, такая империя обречена на провал. Возьмите Рим.