Общество
смешаные браки-вымирание этноса? Или уже поздно говорить?
В России 20% смешанных браков. Отмена национальности усугубляет ситуацию. Только сильные,молодые этносы сопротивляются-живут по традициям.У Русских-апатия,пьянство,наркота и потеря женщин(тем хочется экзотики) Запретов нет,родители сами "советами "обезличены .Рождаемости почти нет. Что делать? Не пора ли эти пункты решать в государстве, или не будет государства и будет вырождение.(выродок-вышедший из рода,или изгнанный)
у смешанных браков ( между рассами ) через пять-семь поколений будут рождаться дебилы. Граждане-соблюдайте правила отношений. Можно дружить и. т. д. но не лесть же со всеми в постель. Мое уважение для всех, кто чтет свою веру и законы-люди любых национальностей --вот каким должен быть интер. национализм. Тема важная.
Нетрудно понять, что главной причиной массового вымирания русских является резкое ухудшение условий жизни в результате неудачных, мягко говоря, реформ, начатых Горбачевым и продолженных "командой" Б. Ельцина. Только за 1992 - 1994 гг. промышленное и сельскохозяйственное производство сократилось вдвое, цена на хлеб, десятилетиями остававшаяся сравнительно стабильной, возросла более чем в 5 тыс. раз; столь же резко подскочили цены и на другие товары первой необходимости. В то же время средний размер заработной платы и пенсий увеличился примерно лишь в 500 раз. Почти у трети граждан (включая детей) доход стал ниже официального прожиточного минимума.
Поздняк метаться!
Если раньше мужики за тридевять замель за жёнами ходили, чтобы кровосмешения не было, то сейчас что изменилось?
Я не считаю смешанные браки чем-то плохим напротив я всеми руками "ЗА".
У меня муж иностранец! Но воспитывает моего сына от русского мужчины. Потому как тому нет дела до его ребенка. И я очень благодарна и ценю своего любимого нерусского мужа за это! Вот. И при этом ничего не вымерло)))
Сколь лет было татаро-монгольское иго? Кто истинно русский знаете?
у меня жена украинка. меня все устраивает!
Похожие вопросы
- Нередко задают вопросы о положительных и отрицательных моментах СМЕШАНЫХ браков, а знаете отношение к ним в Древней Руси
- А Вы все еще считаете,что смешаные браки "улучшают породу" ?(СМ)
- Как вы относитесь к смешаным бракам? Ну например среди моих знакомых очень много жена русская муж украинец.
- Почему нам известно гораздо меньше о происхождении Славянского этноса, чем о происхождении других этносов, населяющих+
- Вопрос для адекватных. Почему "люди" при разговоре делают акцент на этнос (национальность, смысл не меняется)?
- Для чего и почему,в своей статье, В.В.Путин определяет русским роль мицелия – питательной среды для других этносов? +
- Вас не пугает что наплыв кавказцев и гастрабайтеров - мусульман приведет к исчезновению русских как этноса?
- В чем различие между этносом и обществом?
- Почему именно с 1996 года началось вымирание нашей страны?
- Кок остановить вымирание русского народа? Или это уже неизбежно?