Общество
Для чего так сильно разжигается ненависть к президенту Ельцину?Может потому,что свободы кому-то поперек горла встали?
Не надо забывать, что весь экономический рост начала 2000-х заложен при нём. И Свободу Слова он не душил. Главная его ошибка - в выборе преемника.
Назгул Абдрашитова
Супер.Одолжу идею под вопросик!
А разве это идёт в разрез со сложившейся в России уже исторической традицией - сваливать все беды на умершего руководителя? Здесь никогда не было уважения к власти.
Это какие такие свободы?
Наелись свобод граждане. . А экономика - это Вам не рассуждения о равноправии и демократии...
К Ваньке Грозноватому больше накопилось.
Пьяное позорище России. По руководителю государства судят о стране в целом. Вам приятно что Вас весь мир считает пьянью?
Отдал Крым придурок, хотя мог запросто его взять назад в Россию.
Свободы?... хм... меня раздражает его глупость... да и нет его уже, чего там разжигать? мнение у всех уже давно сложилось, у каждого - своё...устойчивое.
Свобода чего? Воровать стали свободнее и кричать во всё горло на весь мир, кто какую яхту, замки на ворованные свободой деньги купил
да уж.. от таких свобод точно подавиться можно..: -)))))....уж незнаю причём тут именно Ельцин.. я его почти и незастал... но недумаю что было что то принципиально другое...
Власти поперек горла!
Чтобы свалить все беды на Ельцина. И кто ее разжигает???
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ " СВОБОДЫ"?
А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СЕЙЧАС ПОТИХОНЬКУ НАВОДИТСЯ ПОРЯДОК, МНОГИМ
ВЗЯТОЧНИКАМ У ВЛАСТИ ХВОСТЫ ПОПРИЩЕМИЛИ, ВОТ И НЕ ЗНАЮТ КАК ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА МЕДВЕДЕВА И ПУТИНА,
НО ПО ВЫБОРАМ ВИДНО КАК РЕАГИРУЕТ НАРОД.
А ЕЛЬЦИНУ - царство небесное
Назгул Абдрашитова
Прелесть ,а не ответ!Сохраню..
Да, тогда была свобода.. . Веселое было времчко!!!
а кто разжигает?
ну был человек. во многих местах сильно перегнул. ну да и ладно. справились, выжили. никто его шибко-то не ненавидит. при всей моей нелюбви к нему, я всплакнул, когда его хоронили. человек был хороший, хоть и тяжёлый. я тоже не сахар - так что ж теперь?
Для того, что бы все беды и проблемы настоящего времени валить на Б, Н, Е. Как валили раньше на СССР, которого уже почти 20 лет нет.