Общество
Как выглядел бы мир, если человечество не изобрело ЭЛЕКТРИЧЕСТВО?
мир бы не выглядел
А чего тут думать? Оно уже так выглядело раньше.
придумали бы ещё чего-нибудь
Человек -такая редкая тварь, что всегда придумывает что-то, не сидит на месте-эволюционирует!!!!
Никаких ответов бы не было!
Хочу там жить, там Чубайса нет!
Да мало чем отличался бы мир от нынешнего.
Разме что интернета бы не было с телевизором. И то, придумали бы волоконную оптику и химические оптические усилители, и нате вам.
Всё остальное прекрасно можно сделать без электричества. :-)))
Более того, многие вещи без электричества были бы заметно надёжнее и долговечнее.
Романтическим-при свете свечей, лучин, керасинок.
еслиб небыло электричества небылоб людей, человек функционирует тоже благодаря электричеству...)) ) я имею в виду совсем его отсутствие в природе. . везде кругом электричество и электромагнитные процессы.. так что при должном развитии находясь в самой гуще процессов нельзя необратить внимание и на это. . а чтоб было ну цивилизации древности развивались и без оного, дошли до понятия что это такое стали применять ..
ох сейчас мы бы с вами здесь не сидели)) ) гм. по моему мир был бы ужасен.. . мне сразу представился темный ночной город, в котором даже днем темно.. . зато производители керосиновых ламп и свечей обогатились бы)))) ) а посмотреть с другой стороны - у людей было бы больше времени для чтения. общения и друг с другом.. . не в ответах а в реальной жизни)))
Если бы многое чего не изобрели не было сейчас, планета была бы чище и лучше
не придумали бы электричество, придумали бы что нибудь другое, хлебом не корми только дай что нибудь придумать, лишь бы не работать. :)))
Алибек Рамазанов
Воистину: Лень - двигатель прогресса.