Общество
ЧТО нужно вам с утра , для полного счастья ? )))
Секс
Олег Воробьев
Ну гурман право)))
А никуда не ходить.... но шоб на карту денюжка капнула.... и капля была в размере "ведра"....:-))
Лоджия, полчаса времени, пара сигарет и пара чашек кофе с бальзамом.
проснуться хотя бы в час дня, выпить свежесваренного кофе и весь день заниматься только Собой)))
Миша Незабудний
Мечты,мечты!Где ваша сладость?..С добрым утром!
Знать, что мои близкие и родные в здравии и в хорошем настроении. Что может быть лучше?
для начала - кружка крепкого ароматного чая, далее...
Солнышко в окно! Улыбки детей! Звонок от друга!
что ждут одни приятственные сюпризы и вознаграждения за сделанное
редко, но так бывает ))
кофе-сигарета-нормальный стул -)))
секс и чашка свежесваренного кофе
Чашечка крепкого кофе и ощущение, что ты кому-то нужен и дорог. Разве это не счастье?
Это очень личный вопрос.
поваляться подольше в теплой постели, а потом чтоб любимый принес чашечку кофе в постель :)
Кофе, сигарета и полчаса в одиночестве...
Проснуться выспавшейся.
Солнышко, кофе и поцелуй любимого*)))
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало!
И на 20 сантиметров
Приподняло одеяло!
Рассказать, что солнце встало!
И на 20 сантиметров
Приподняло одеяло!
Чтоб никуда не ходить))
Остаться дома и не ходить на работу)))
Вячеслав Шевченко
Но чтобы зарплата шла)))
хорошая погода и мир во всём мире!!!!
Что бы с утра ни кто не напрягал. Что бы не торопясь приходила в себя. Я сова и мне рано просыпаться тяжеловато.
проснуться и понять, что сегодня не надо на работу 8)
завтрак в постель