Общество
вы согласны, что СЧАСТЛИВЫЙ человек----ЗДОРОВЫЙ человек, а не богатый????
Как же Вы правы, хоть миллиарды имей, но если у тебя неизлечимая болезнь, то ничего уже не надо и миллиарды не помогут.
Пусть богатый, но, если больной, здоровья все равно не купит... А у здорового-все в жизни возможно... Согласен... Я
Согласна... и еще удачливый в любви....
Эмма Кузнецова
а когда болен, то и любви никакой не хочется!!!!
сто процентов .
soglasen na 100%,--znayu mnogo superbogatYh lyudei,--kotorYm zhYt* ostalos* mesyats*,godY,--i nikto im nemozhet pomoch,ni za kakie ih den*gi.
не совсем
Богатый человек - это тот человек в котором много Бога! А у кого много денег - это просто коллекционер! А вот здоровье ни за какие бабки не купишь. Тут ты права! Ну и как говорится (как не крути) : ..."деньги - грязь, но без них никуда"
Счастливый человек - это здоровый и богатый человек!!!
Эмма Кузнецова
это уже другой вопрос.:-)
У каждого свое счастье. И почему, если богатый, то обязательно больной? А вот о любви не спросили... .
А бывает, что здоровый, богатый, любимый, но несчастный? М? оказывается - ДА)) )
Если бы определение счастья сводилось только к этим двум категориям)) ) Но, увы....
Эмма Кузнецова
если нет здоровья, если человек неизлечимо болен и страдает как физически, так и душевно, то о какой любви и т д может идти речь????7
Сергей Мельник
Наташа, все мы под Богом ходим. Богатства может не быть, его можно потерять....Здоровье тоже....Но надо суметь быть счастливым. Надо научиться им быть....
Я учусь.
А вспомните Короленко....У него именно безногий человек произносит знаменитые слова - Человек создан для счастья, как птица для полета"....
Я теперь воспринимаю каждый день, как счастье жить, думать, любить....
Это не лозунг. Просто у меня в жизни было две незабываемых встречи...Но не об этом речь сейчас. Мне повезло....
Я учусь.
Согласен конечно и еще не просто здоровый, а тот который знает свое место в жизни и умеет получать от нее удовольствие.
будут деньги будет здоровье
Рамиля Халмурзина
не всегда
Согласен.
полностью согласна!!!!
на "Титанике "все были здоровы. Главное удача.
Полностью согласна.. . а там.... будет всё....
Раньше думала о деньгах, теперь о здоровье! Согласна с вами!!
А разве счастье заключается только в здоровье и богатсве? Разве когда человек здоров он это воспринимает это как счастье? Скорее когда с ним случается беда, тогда он понимает ценность здоровья. А богатый человек не воспринимает своего богатства до тех пор пока не станет нищим. Не в этом счастье.
Эмма Кузнецова
тот кто болен, тот и оценит здоровье как единственно нужное для человека!!!!без него мы никто-----полуживое мясо!!!!с притуплёнными желаниями и восприятиями жизни!!!!
В первую очередь, здоровый, я согласна с вами. Если есть здоровье, то и всё остальное приложится.
смотря с какой стороны посмотреть
одно другого не исключает, ведь?
Лучше и то, и другое, и можно без хлеба!
конечно, когда здоров деньги заработаеш
Да. Но свободные денежки никогда не помешают
Согласна. Если человек здоров то он может заработать деньги, а если нет он их только тратит.
kak by tak no nasamom dele schastlivyi chelovek ato zdorovyi i nagatyi chelovek!!!
нет