Слышишь - на улицах снова дождливый блюз, По проводам рассыпал осколки нот.. .
Наша любовь, какая она.... на вкус?
Вкуса тепла и музыки за окном? Нежное соло на клавишах половиц,
Чуткие пальцы еле коснутся губ.. . Ну объясни, зачем мне прекрасный принц?. .
Я без тебя, волшебника, не могу... Это намного важнее, чем жизнь и смерть -
Слышать в твоём дыхании "я люблю".Смелая? Нет, я просто хочу успеть
Спеть тебе сердцем этот звенящий блюз.. .
Знаешь, а в небе опять сумасшествие лун… Там, над дождями - шальной хоровод.
Ночь твоих глаз – звездопадный ноктюрн Мне ни уснуть, ни вздохнуть не даёт.
Сколько тянулось безмолвие лет… Вот и не верь в неотвратность судьбы –
Музыка сердца и солнечный свет В жизни моей неприкаянной – ТЫ!
А без тебя жизнь похожа на смерть… Я и не знал, что однажды найдусь,
Чтобы смогли нас с тобою согреть Майский ноктюрн и ноябрьский блюз…
Общество
А можно быть ..бедным но счастливым или богатым но здоровым???
*денис* *?????*

" ...А мир устроен так, что всё возможно в нём... "
Богатые здоровыми долго не бывают.
жизнь штука сложная и вней совершается всякое, в т. ч. и это.
Лучше быть счастливым!!!!
Да.
Можно в жизни встречаются самые разные случаи.
Можно
*денис* *?????*
Это хорошо, что....можно!!!
Тит Ливий сказал; Редко даруются людям сразу и счастье, и здравый смысл и богатство.
я тоже считаю, что лучше быть счастливый, пускай даже ты и страшный=))))
Богатые тоже плачут.... все одинаковы, смерть не выбирает....
можно, можно - тока осторожно...