Общество
Использование кредитов сделало Вас счастливее или здоровее? Может богаче?
Я не плачу тем, кто меня пытается обобрать
Никому не даю в долг и ни у кого не беру. Если я вещь купить могу, то я её и без кредитов куплю, а если не могу, то по двойной цене по процентам тем более не куплю.
Никогда не брала кредитов за свою долгую жизнь, потому и жива, и практически здорова.
да. понемногу : три вещи из бытовой и орг. техники. кредиты погашены ещё 2 года назад. в доме технических средств стало больше.
У меня есть дурацкая черта: не брать и не давать в долг.
никогда ими не пользовался.
Стараюсь по одёжке протягивать ножки. В долги не лезу.
Вот смотрю сейчас на своих рабочих и думаю бедные вы бедные. Все практически в кредитах, а мы 4 месяц работаем на ладан, з/п сократилась у них раза в три, чем платить они теперь голову ломают. Кредит считаю нужно брать при острой необходимости, когда со здоровьем беда, ну или на образование ребенку, а на вещи брать глупо.
когда люди брали кредиты, небыло мировой проблемы, тогда эти деньги помогали людям быть кому богаче, кому здоровее, а сейчас это кабала
Зато я катаюсь на новенькой машине. Без кредита не купила бы. Так, набралось бы на какую-нибудь трахому. А так приятно все равно.