Общество
Вы смогли бы править такой страной,как Россия?
Только полнейший блаженный стремится стать Главным Начальником. Высок пост - строже спрос. Только совсем недавно профессия Вождя была смертельно опасным занятием. С летальным исходом. В современном мире, полном информации, нельзя скрыть ошибки или личный расчет. Поэтому личность аморальная долго на верху не просидит. Но и человек душевный по жизни не сможет совладать с соблазнами или страстями мирскими. Это очень серьезное испытание - испытание Властью. Я не хочу себя вводить в соблазн, откажусь ко я от короны. А ты вот думай.. . Зачем тебе это?
я думаю что нет
Мог бы.
Правда, результат будет непредсказуем.
Я не "кухарка", чтобы за это браться. У меня есть профессия.
Муслихиддин Абдуллоев
Браво!!!!
Для этого нужно огромное мужество.
Мером да!
Нет, только такой, как Монако.
ах еслиб, да ни за что и не за чем:)))) помните как в мечтаньях гоголевской Агафьи Тихоновны - "если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича... "тогда...:))))
Конечно НЕТ!
Собой бы научиться править. не то что Россией - птицей-тройкой!
Дайте мне только волю! У меня планы Наполеона! Только в другом русле. Убрать алкоголь, табак с продажи.. . ужесточить законы, сделать их прозрачными...
мог бы, почему бы нет, но за последствия не отвечаю
нет.. не дай бог
Ни за что бы не взялась=)
Дураками может править только дурак, Значит каждый второй сможет это сделать
Вячеслав Петров
Блестяще! Значит, вы признаёте, что вы - дурак. Потрясающая самокритика, депрессивное мышление... Да как вы сами от себя не озверели еще?
P.S: Я себя отношу к "первым"