Общество

В чём корень отличия обмана женщины от обмана мужчины?

В том, что на протяжении нескольких веков в мире существует мужская мораль, которая оправдывает мужчин и обвиняет во всех грехах женщин. Когда мораль станет бесполой, тогда и будем искать корни. А это вряд ли! Прочитайте все ответы не глядя на авторов - сразу видно, кто отвечает- мужчина ли женщина.
Otto !!
Лучший ответ
обман он и в Африке обман, для всех одинаков, даже если поводы. , предпосылки и ситации разные!
Оксана Сучкова
Ткие измены всегда одинаковы. если они не заканчиваются разводом.
Arman Kusain
После обмана женщины может увеличится население страны.
Arman Kusain Так и мужчины сеют там и сям.
Женщина обманывает сердцем.
в конце
Мы же не по злобе (((((
они врут, а мы фантазируем))
Карен Петросян
Если под обмано подразумевать связь на стороне, то обман мужчины - это плевок за окно, а обман женщины - плевок в окно.
Андрей Злобин
в раскрываемости )
Jan Dostar!!!!!!!!!!!!
Жена орет на мужа: "Опять, кобель, шлялся по бабам! "
Он ей отвечает, что это политика.
"Так значит и я порой могу заниматься политикой? " - спрашивает жена.
"Э-э-э, ты не путай политику с бл.. вом! " - отвечает муж
обман всегда остается обманом, предательство есть предательство...
Кирилл Кустов
Ну если про измены- мужчина обманывает телом... а женщина душой...
Обмана-в смысле измены? Я думаю, что мужчина изменяет "просто так", а женщина изменяет "потому что". Ибо, женщина, которая счастлива со своим мужчиной, ну никогда не попрётся налево. Ей нужен повод (муж обидел или ещё что-то в этом роде... ) А мужчина вполне себе может.. . Тупо для разнообразия. Вообщем, мужчины вообще чаще изменяют, нежели женщины.