Общество
Как вы относитесь к правильным людям?
Вот к этаким полностью-полностью правильным. Как в книжке написано. И моральны абсолютно, и замечание сделают провинившемуся, и шутят только тогда, когда надо, а когда не надо - это не шуточки... И презирают всё плохое... Вобщем, к очень правильным людям?
я думаю что от них надо держаться подальше, у них нет полутонов, и они чаще всего несчастны, потому что где же им найти пару для себя такого правильного, они не признают права на ошибку, у них все как у роботов- по полочкам
Как к обманщикам. Таким иногда очень хочется задать вопрос про анализы: "Что именно они несут в баночках в поликлинику по месту жительства? "
Делать всем замечание это тоже не всегда правильно!
Ой, не люблю, честно, я всегда всё делаю наоборот, а когда мне говорят, что так нельзя, надо жить по-честному, по правилам, злюсь на таких людей и ограничиваю общение с ними, хотя, конечно, понятно, что эти ж советы они дают не со зла.. . но все равно.. . не люблю я таких людей. . Кстати, большинство ну пипец правильных тошнотиков родилось под знаком Девы
Я им не верю. Просто они тщательно скрывают свои неправильности.
Сейчас уже Спокойно. В мире гармония - и такие тоже нужны. Иногда я даже ими восхищаюсь.
Тошнит, у меня менеджер такая.
ШИКАРНО! Правильные люди творили мир, а не наоборот.
а я думаю, что "полностью правильных" людей нет. Просто не существует!! ! Может вы знаете их только в рабочей обстановке, а дома они совсем другие. И еще недаром говорят: "В тихом омуте черти водятся".
Спокойно. Пусть каждый поступает так, как хочет.
как к линейному уравнению с известным решением - нет ничего интересного
сложно с ними.... а им сложно с нами))))))))))))
Похожие вопросы
- Вы знаете разницу между правильными и неправильными русскими?
- А как вы относитесь к гопникам вашего района?) они правильные пацаны?
- Как Вы относитесь к людям, которые думают и действуют не так как Вы считаете правильным?
- Ка Вы относитесь к СКИНХЕДАМ? Считаете их действия правильными? Выскажите свое мнение
- Как правильнее относиться к незнакомому человеку: корректно-доброжелательно или с уважением?
- Как вы относитесь к мнению: "Тебе надо, ты и делай"? Ведь оно же правильное? Почему люди пытаются навязаться своё другим
- А как вы относитесь к такой позиции: не пойду на выборы, что мне делать нечего что ли?)) Правильная она или нет?
- Почему многие относятся к некурящим и непьющим девушкам предвзято? ..называют слишком правильными, ханжами и т. д.
- Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - к водке с правильной закуской не относится! Или как? Или как обычно куда?
- Как общество относится к слишком правильным людям ?