Общество

Вам предлагают поучавствовать в хорошо, даже неприлично хорошо оплачиваемом эксперименте, и предлагают следующие роли:

1. роль авторитета от которого зависит судьба других лиц участников эксперимента, ну во всяком случае, тот, кто будет делать погоду и контролировать действия других людей. Скажем так, роль надзирателя. Роль надзирателя с садистскими наклонностями. 2. роль жертвы, за которую получите денег в 4 раза больше, но которая потребует подчинения, унижения, терпения, издевательств со стороны авторитетов. 3. низкооплачиваемая роль наблюдателя, но не обремененная обязанностями. 4. роль священника - проповедника, который обязан словом уменьшить страдания участников. при этом он обязан любить свою миссию и наслаждаться актом проповеди. Единственная роль которая почти оплачивается, за исключением бесплатных обедов и денег на мелкие расходы, а создана с целью утолить любопытство, интерес к проекту. Итак, вопрос для тех, кто согласится ...какую роль выберете?
Даша Лемишко
Все мы в той или иной степени исполняем роль наблюдателей и священников, потому выбираю 3 и 4 роль :). Роль авторитета и надзирателя могу легко исполнить, но БЕЗ садистких наклонностей, потому отказываюсь от роли 1, а на роль 2- жертвы я не гожусь априори, потому что сразу же начинаю строить и угнетать своих преследователей, превращаясь в их палача :) Спасибо, очень интересный тест:).
Марина ........
Лучший ответ
Если этот эксперимент не избежен и я не смогу отказаться от его участия я б выбрал последнюю роль, она мне как то ближе по духу.
роль жертвы естессно.... ради денег я готов на фсе
Arturas Steponavichus
Даша Лемишко и человека убить?
Я не садист но выбрал бы роль авторитета
Дашка *
У вас чуток разыгралось больное воображение...
Елена Луговая
Даша Лемишко Вы доктор?
Ну, что уж лукавить? Первая роль мне больше подошла бы.. . Хотя, весь вопрос в цене. Может, и зарплата наблюдателя вполне устроила бы?
Всё это не по мне, так что без меня.
скорее наблюдателем
svizennika, I slihkom lublu sebi chtobi soglasitsi na unijenie + lublu prosvizat drugix i podderjivat moralno
Anya Konischeva
Дурацкий проект. Но я бы выбрала роль священника! Даже если бы у меня это плохо получилось.. .
Ну с моим характером в роль жертвы никак не подхожу.. . меня увольняли 5 раз за неподчинение. В роль надзирателя тоже не подхожу т. к. я очень справедливая. Не смогу без повода наезжать. Так что роль священника прекрасно подходит.. . могу вещать проповеди о светлом бесконечно =)))
Надежда )))
Я бы выбрал роль бухгалтера проекта..
Umridin Azizov
ни одну
Избегаю зрелищ с насилием.
Даша Лемишко Сорри, рука дрогнула это было "5"=)
роль наблюдателя
Oksana Matvievskaja
Роль надзирателя с садистскими наклонностями, в женскую колонию.
утомилась читать вопрос.. без ответа..)
наблюдатель-самая адекватная роль !!!