Общество

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Антон Crash
Херня всё это. Умирал уже. Ни каких тоннелей, коридоров и т. д. Уснул, откачали, проснулся.
Nikita Popescu
Лучший ответ
не только верю но и знаю
Andrey Kalachev
после некоторых событий в моей жизни - да, верю...
коротко и ясно... нет...
А во что ещё верить. . По моему это единственное во что можно и нужно верить.
Нет. Там ничего нет кроме темноты и вечности.
Era000000 0
Верю
раньше не верила, теперь просто уверена, что смертью ничего не заканчивается, а все только начинается
естественно
Лилия Валитова
я и сейчас верю
Иван Тукман
....Смерти=нет=и там другая -своя жизнь. Важно-за земную жизнь -трансформировать -осветить свой ДУХ=чтобы заслужить -возратившись-иметь улутчшенную-райскую жизнь без тяжких бед и ситуаций.
Верю.... даже нет, я ЗНАЮ что она есть....
Дмитрий .
Одна женщина спросила, если я пойду в ту сторону по рельсам, там будет вокзал?
Ей ответили, даже если вы не пойдете, вокзал там будет.
Я Верю и даже больше.
Kanat Bakirov
Верю.
Kuralasha Khalmanova
надо ещё до неё дожить а там видно будет!!!!
Верю, точно есть, а кто же тогда перед богом ответ держит за содеянные грехи!
а зачем верить в то, о чем знаешь?
Мы все здесь временно, в етом я уверен на все100!! На земле наша душа просто трансформируетса для перехода на другой уровень, а там увидем! Смерти не надо боятса, смерть ето другая форма жызни, временно нам недоступная..
мне как то всё равно, я об этом не задумываюсь, я ещё на этом свете пожить собираюсь не один годок
Irene *_*
Да конечно верю! Иначе грошь нам цена - как безмозглым неодушвлённым существам!
верю, и даже знаю почему верю.
Туфта! Боилогический процесс. Когда что-то умирает, оно не может жить в другой форме.
Какой смысл жить, если не верить в жизнб после смерти? ! Я лично верю, и Вам советую. )
Doza Psixoza