Общество

Вы когда нибудь пытались найти защиту у милиции?Ну и как помогла?

У не своих забот много. К тому же много сил отнимают сериалы, где они все преступления раскрывают.
Serghei Jitareanu
Лучший ответ
Да. Угнали машину, через время пришли менты и сказали что нужна капуста мол на проведения розыскных мероприятий, потом опять пришли но больше ничего не получили. Хотели накатать заяву, но знакомый мусор слева сказал что связываться не стоит, после будут вредить и еще чего подбросят, так как контора по воровству и разборке и есть ментовская. Я сам по себе гуманист, но когда по телеку говорят о том что где то замочили какого то мента, мне стыдно признаться, но что то теплеет внутри. Если ты стал ментом, ты достоин пули.
**
*им-Али* *****
Нет не помогли...
Один раз машину нашли. Другой раз выкупать пришлось у злодеев.
пыталась, не помогли! сына избила толпа отморозков и отобрали телефон, в милиции сказали: "не надо покупать такие дорогие телефоны! "(подарок родителей на 20-летие сыну) разбойников нашли сразу, но телефон не вернули, а дело замяли, сказав, что их вина не доказуема (сам отдал) хотя был акт судмедэкспертизы о побоях!
Анастасия Ким ещё примерчик:шумели соседи в 2 часа ночи,никакие уговоры не действовали,позвонила в ГОМ,ответили:"ну никого же не убили!"
муж "разобрался "по-своему,теперь уже "пострадавшие" вызвали милицию,приехали,чуть не забрали,если бы им не напомнили,что от нас был звонок ранее,,,
Наталия Антипина Страшно жить в государстве где бояться нужно не гопников а защитников (
Один раз помогла!
Сперли телефон, написала заявление искать не хотят, хотя точно знаю телефончик крутится в сети
Елена Осадчая
не шиша.
Ага, пытался когда то давно, но понял что они не то что бы не помогут, а ещё и добавить могут, а потом в КПЗ забрать...
да пробовал они попросили денег !
А моего друга избили
Наша милиция нас бережет, сначала посадит, потом стережет.
Aleksiya Ya