Общество

Какие оценки вы получали в школе и кем вы сейчас работате? Я пытаюсь найти причинно-следственную связь

Елена Деминова
Елена Деминова
30 425
двоечник был, а сейчас-на меня работают
Лариса Шмидт
Лариса Шмидт
37 193
Лучший ответ
5 и 4
сейчас я -студентка
но моей специальности начальный заработок не более 20000 р.
связи - никакой.
Училась очень плохо. Не до учёбы было
В 14 лет в 80-х занималась фарцовкой, шила джинсы, юбки, одежду "под фирму" и тоже продавала. Рисковала, т. к за это тогда был срок. Зарабатывала очень хорошие деньги и с радостью ушла со школы после 8-го класса.
Пошла в училище, т. к тогда нужно было где-нибудь работать или учиться. Продолжала заниматься своим бизнесом
В 18 лет вышла замуж и родила ребёнка. Оставляла на маму или мужа ребёнка, молоко в бутылочке и на рынок чтобы продать свои изделия и кормить семью. Это уже в начале 90-х.
Параллельно училась в институте (заочно) . Образование мне вообще не пригодилось в жизни. Только время зря потратила
Сейчас у меня с мужем свой швейный цех. Заказы, заказчики, закупки, тендеры, налоги, аренда и т. д.
С мужем из себя директоров не строим и не брезгуем любой работой на нашем производстве.
На жизнь хватает с головой. В том году переехали в свой новый загородный дом под Киевом (25 км)
Олег Озеров
Олег Озеров
95 733
Хорошие. Инженер-электрик. Специализация Вам всё равно ничего не скажет.
Евгения Левандовская Я видел женщин-электриков плохо понимающих разницу меджухолостым ходом и коротким замыканием
Вы не найдёте этой связи. При устройстве на работу всё зависит от волосатой лапы знакомого.
OA
One And Only***
44 634
Прямая связь практически отсутствует. Но попробуйте...
Нина Шпомер
Нина Шпомер
26 849
Вы выбрали не совсем подходящий исторический момент для нахождения причинно - следственных связей подобного рода.
В школе мне было лень учиться и оценки были 2,3,4, и иногда 5 сейчас работаю в сбербанке :)
Игорь Онисько
Игорь Онисько
8 638
Тройки, по математике даже с трудом.
Потом закончил 2 ВУЗА, сейчас временно не работаю.
Не найдешь!. В школе перебивался с 2 на 3 а академию закончил с отличием
Оценки в среднем неплохие 4 и 5 )) пока никем не работаю))
|Аselя |
|Аselя |
877
неполное среднее, до 8 класса был отличником, переходный видимо возраст не дал закончить + стечение обстоятельств
Сейчас работаю руководителем в научно-производственной корпорации ;)
в школе была хорошисткой, в начальных классах, как большинство, - отличницей, фото висело на доске почета. несмотря на то, что школу закончила с четверками, была прилежной ученицей, вежливой девочкой, старательной. сейчас работаю учителем.
Литература - 4, Русский - 4, История России - 4 . Все остальные - 5 )) работаю Аналитиком, а отличные оценки это просто мое умение найти подход к учителям) ) и вообще, советую не пренебрегать общим развитием и не искать узконаправленную деятельность .
Одни тройки да и то с натягом, работаю грузчиком

Похожие вопросы