Общество
Почеум современные молодые люди не способны мыслить в рамках причинно-следственных связей?

Андрей Базылев
Эта картинка никак не отвечает на вопрос топикстартера.
...если эту тему ему внезапно выкатить в 16 лет - возмущению не будет предела, а если ребёнок с детства не борзел, жил проблемами семьи, никто из родителей ради него не жертвовал здоровьем и питанием - всё будет понятно и гладко у такого в жизни.
Молодёжь в большинстве всё понимает в отличии от тебя Нинок, что в путинской эрефии без блата и связей ловить нечего, не в учёбе, не в работе.... Это ты в каком то своём, сказочном выдуманном мирке существуешь.
Dime Sidorenko
Чо, в вашем окружении - одни дебилы, которые сами ничего не могут? )
Мозг размером в гаджет не в состоянии вообще мыслить ...
Вы правы лишь отчасти.
Отъезжаем мы, как-то на "Ниве" от офиса, а с парковки выезжает шикарный "Мерседес". Я посмотрел и говорю
- Это где же нужно работать, чтобы такую машину купить?
На что мне мой начальник говорит:
- Чтобы купить такую машину, нужно нигде не работать.
На что мне мой начальник говорит:
Не буду писать гадости что поколение постмодерна дерьмо ибо зачем и потом обвинят что с приходом нового старое всегда ворчит.
Скажу так : их лишили возможности честно заработать и строить свою жизнь и они особо не хотя резко что- то менять будут только подстраиваться и просто выживать.
- Какое оно такое новое поколение?
- Да просто потерянное.
- Какое оно такое новое поколение?
- Да просто потерянное.
Идут в мышлении индуктивным путём, от частного к общему, конкретно мыслят, а вот в СССР учили от общего к частному, дедукции то есть, от теории к практике.
А ..его этому кто - УЧИЛ? Им твердят ...что их обязаны содержат... до пенсии..)
произвол властей
От трудов праведных не наживёшь палат каменных.
Тесты выполняют? Шнурки завязывают? Зависит от общего уровня развития, от воспитания и образования.