Общество

За что вы получали оценку 1(КОЛ)в школе?

Дима Фыва-Олдж
Отказалась прыгать через козла

Ну с детства мне козлы противны...!
Зарина Исаева
Лучший ответ
да ни за что! я сказал что не учил-честно! и честно получил кол)) и так постоянно)) все 8 лет школы)
за НВП. Терпеть не могу ходить хором и петь строем...
За наглую подсказку подруге в полный голос. Еще и выгнали с урока
***ur*** Nelly ***ur*** Тоже было. Мне даже в дневник записали "Подсказывал на уроке!". Но мама меня похвалила....
единственный кол в школе я получила за.. . сочинение.. . точнее за его отсутствие (эх, лучше бы я прогуляла тот урок)
Роман Захаров
Самое интересное в этом то, что такой оценки ВООБЩЕ нет. У нас четырехбалльная система. Неуд. Уд. Хор. Отл. Никаких колов нет и в помине.
Странно ещё, что НОЛЬ не ставят..
Ирина Войтина
Ну, кол мы по русскому получали только в порядке воспитательно-педагогического воздействия (AKA морального террора) , в общий расчет за четверть все равно не шло. Помниццо, в слове "винегрет" три ошибки допустили. При случае только через словарь теперь пишем, вот и сейчас проверяли.. .
А вот по белорусскому зато у нас ВСЕГДА была круглая пятерка: ЯК СЛЫШИМ, ТАК И ПИШИМ!
за драки уж очень драться любил
Иван Старчиков
Это была моя первая оценка в школе, поставили мне кол за поведение, мы с классаом пошли гулять по аллее возле школы, ну и я дорогу перебежал не по переходу и не по команде училки, она сучка мне за это жирный кол нарисовала в дневнике.
В А
Не раз получал. Но не за знания. Первое что вспомнил - небольшой перформанс в кабинете химии ))))) . А так - за подрывную деятельность и срыв воспитательного процесса.
по музыке . За гимн СССР, Как начинал декламировать про Ленизм. итд, тролль с первой парты округлял рот и тянуло спеть ОНАНИЗМА - не спел, но ржал
за правильную подсказку!
мне только один раз 1 поставили, когда поставили всему классу за то, что Королёв толкнул Карину) ахах, несправедливо, правда? не хотела учительница разбираться, наказала всех
за полностью не сделанную контрольную (точнее не я а мой одноклассник)
в 11 классе за жевание жвачки
За опаздание на урок)
Моя одноклассница писала рабочую тетрадь по математике, и ВСЕ неправильные ответы)
Jocker -220
За то что прогуляли всем классом дополнительный 7 урок.
...erke ...