Общество

Вы могли бы у себя в районе найти наркоточку??Почему милиция не может найти?

Juliya Simanovskaya
Я её из окна вижу. И менты видят. Только им это не надо
Мариша Касаткина
Лучший ответ
Я лично не могу: наркотики не потребляю и с наркоманами не знаком.. .
Да, и нет у нас в районе наркточек, по-моему...
Не то слово как могли бы...
Не вставая из-за компа.
А милиция ( а у нас полиция) НЕ ХОЧЕТ её искать- кто ж будет резать курицу, несущую золотые яйца!
В нашем районе 2 нашли точно, может больше и самогонщиков распугали- больше не торгуют! По крайней мере страждущих не стало, а то в 4 дома на нашей улице раньше как в мавзолей очередь за самогоном была!
у нас в квартире напротив торговали наркотиками, здесь же на лестнице клиенты кололись, соседи звонили в милицию каждый день, толку никакого
Потому что нет прямого указания сверху. Если приказ выйдет "В микрорайоне таком-то ликвидировать все наркопритоны", в лёт прикроют, а так, кормушки зачем им прикрывать?
Оля Архипова
а то наша милиция не знает все точки...
потому, что у вас милиция, наверное, не ширяется.. .
если была бы ломка - сразу же бы нашли!! ! ;)))
Айдос Заканаев
А зачем ее искать то?
Андрей Тумаков
чё её искать то, позвонил 02 сделал заказ, через полчаса привезли, только стоит немного дороже чем обычно))))))))
да все они могут, просто оно им не надо по ряду причин
Наркоточка и милиция, это уже давно.... синонимы,... как ни странно....
Ніна Гладуняк
Мало найти, нужно еще поймать с поличным, и доказать вину хозяев и участников наркоточки. И сделать это порой сложнее, чем рассуждать об этом за компьютером.
Лія Боднар Ну да, ну да... да и зачем заморачиваться-то...поймай...докажи...оклад-то идёт...нахрена приключения...ещё и ответ держать придётся.
Cветлана Тимофей Ой, блин, можно подумать бином Ньютона - поймать с поличным! После недели-да что недели! трёх суток наблюдения, ордер прокурора на обыск - и все они, голуби, тут как тут.
Чушь собачья.
второй день никак не найду
Попробуйте сделать урон наркоторговцам, тогда вас милиция сразу найдёт... со всеми последствиями.
Juliya Simanovskaya Точно)) У меня на даче у наркоторгашей машину угнали,так менты бегали по всему посёлку жопа в мыле ,искали её..
А милиция в своём районе не ищет. Ведь то, что под ногами - не видим, а видим то, что далеко (а лучше - не у нас)...
Dreamoko Dreamoko
Не хочет искать.
для них это не наркоточка а наркобаблосиська! ! которая регулярно доится - имхо!
Могу