Непременно отнёс бы и не стал бы связываться.
Имею пример, когда человек на радостях побежал за бутылкой с одной из бумажек. Там его и замели с омоном.
Отпустили его очень нескоро и то благодаря хорошему алиби
(происхождение этих денег было криминальным)
и к тому же, часть (та бумажка в их числе) оказалась искусной подделкой,
за которой давно охотились.
Ещё легко отделался.
Но обыск дома и в гараже был основательный.
Так что, пропади они пропадом, шальные эти деньги!! !
И ЕЩЁ ДОБАВЛЮ
Сейчас ещё в ходу такой развод,
когда подбрасывают кошелёк,
а потом амбалы, из этой же шайки, потрошат подобравшего,
утверждая что он присвоил часть найденного.
Не отвертишься.
Лучше вообще пройти мимо, не останавливаясь и не наклоняясь.
Общество
Отнесли бы вы найденные деньги в милицию.Сумму укажите.
У меня есть справка из дурки что я здоров....
до 500 евро отнесла бы. Больше - нет.
Больше 10 000000 не отнесу и меньше тоже.
10 рублей бы отнёс.
нет -никогда. в независимости от количества денег. скока бы не было -не отнесу никуда.
Я бы тоже рублей 10 отнес, только меня сразу в психушку оформили бы сами сотрудники милиции. Поэтому из за такого отношения именно к 10 рублям, я даже один миллион не отнесу.
Я честный человек и скорее всего и бы их по дороге потеряла.
А по поводу суммы: ту которую можно донести, не имеет смысла нести (органы власти между собой поделят) , а ту которую недонести, ненайдёшь!
МЕСТО укажи!
Даже копейки ломаной не отдадим врагу
ну если фальшивые
я копеек 10 отнёс бы, а больше обломаются
Если бы это были просто деньги, без всего, то не отнесла бы. Какая разница потерявшему, я их потрачу, или менты. А если бы вместе с деньгами был бы какой-нибудь телефон-адрес, попробовала бы сама найти владельца.
Встречный вопрос, а милиция отнесет эти деньги человеку, потерявшему их? )))))))))))
Олег Литвинов
а вы видели честных милиционеров.Хотя в том году 1млн долларов вернули хозяину в Москве.
Ни за что! ! Лучше на благотворительность!