Общество

что для вас большие деньги? это какая сумма?

Ольга Михалева
Вопрос пронизан большим смыслом и огромной затратой просветленного интеллекта. Больших денег не бывает. Какой суммой не владей, всеравно будет мало в силу возрастающих потребностей.
Julya Yarovay
Лучший ответ
Елена Свитанько деньги -- время... Вопрос на самом деле, очень непростой.
Приблизительно миллионов 800....Хорошие денньги...
Это когда купил уже все и всем, и даже то, что тебе не нужно!. . А они все не заканчиваются... блин!!!
300-500 тыс $
Сергей Брыкин
хочу все деньги, какие есть на планете.
Иван Туманов
для меня нет такого понятия. Есть просто деньги.
ой... ну это когда как. Иногда смотришь, крем например стоит на прилавке. А цена у него нереально высокая для него. И думаешь :"Ну нет, это слишком большие деньги" Так что вот так. Всегда по разному)))) От обстоятельств.
Рас-Свет Ра
чтоб хватило на постройку дворца спорта с искусственным льдом. я не знаю это сколько.
Более 25000 рублей.
394857394873947538394765394759387465374098796587596 рублей 57 копеек
Андрей Попов
Almas Tuleshov гы-гы-гы...
Ольга Михалева прикольно!!
мне хватить миллиончика евро)
Инна Савонь
общая сумма 5 лет работы.
Более 50 коп. (те, что не поленюсь подобрать, если уронила.... ) ))
Mihai Tinica
Однозначно ответить нельзя сколько нужно, но нужно столько, чтобы всегда были, ну если в цифровом эквиваленте, то думаю что мне бы хватило 7*10^18 долларов и 50000 тонн золота, и бриллиантов стоимостью общей 7*10^7 долларов - это на счетах, ну и на каждый день 7000 долларов....
Maks_95 ***
большие деньги это те каторых у нас не тттттттттттттттттттт
100 штук нерусских рублев