Общество

Пообедала в Госдуме РФ сегодня. Как думаете, почём там антикризисный обед?

Анна Карпова
думаю, в пределах 100 рублей, там ценник особенный
Андрей Русский
Лучший ответ
Неужто в полтинник не уложились? ! Нужно было, без компота.. . )))
Научите как можно в ГД пообедать?
Думаю хорошо поесть можно за 50 рублей А очень хорошо за 100 рублей!!
за 250 руб можно нормально поесть
А7
Алешкино 73
В Пскове году так в 2004 я обедал в столовой какого то завода . Там готовят по старой советской технологии .
И мне понравилось лучше, чем в кафе. И дешевле . Но не в этом дело .Вкусней и все на витрине.
А в кафе в меню выбор большой. Рыба судак 3-5 видов . В овощах, просто жареная, по русски и т . д.
Но картофель только фри и сильно пережареный. А в меню отварной, пюре и фри . 180 р. стоил обед . Или чуть больше.
И неплохое армянское кафе у памятника - стелы рядом с знаменитой Псковской дивизией.
В Петрозаводске ужин в карельской горнице стоит от 1200 р. и больше. До 1600 .
Хотя я эту карельскую кухню хорошо знаю по Тверской Карелии. Но там быз рыбы. Не раз там в деревне жил летом.
Но в карелсьской горнице места всегда заняты, не пробиться, несмотря на цены.
А в СПБ в кафе довольно дорого .
Я предполагал что в Думе около 100 рублей.
В таких учереждения всегда дешвеле было . Это то же ведомственное учереждение.
Асель Сагынбай
В Госдуме не знаю, а в Совете Федераций цена символическая, можно сказать просто халява, да и блюда отменные. Наверное с Госдумой та же история.
Рублей 30 - 40 наверное. Они же бедные маленькие депутатики :-)
Как вас туда занесло?
Rawshan Jorayew
Анна Карпова Выступала на слушаниях.
Ооочень любопытно
Борис Куликов
Борис Куликов Если не трудно,потом дайте ответ
Анна Карпова 90 рублей 20 коп. Первое, второе, ещё один гарнир, салат, кисель.
Они же слуги народа. И цены у них там общедоступные. К сожалению только эти места не общедоступы для большинства народа.
Ayan Bidaybaev
А что, Вы думаете и в Думе кризис?
Вот вы работаете в Мин. Образования - бюджетная орг -ия, в Думу ездите, а властью почему то порой недовольны...
Анна Карпова Я не работаю там. Я работала в Министерстве образования СССР. А ездила потому сегодня, что узнала о слушаниях на интересующую меня тему - позвонила вчера, записалась, и даже сегодня выступила по записке. "прошу слова".
Наверное, недорого....
Олик Пашкова
Столько, сколько хватает людям в кризисе
раз вопрос задаете, то видимо не дешево.
Анна Карпова Наоборот.