Общество

Скажите в наше тяжелое время большая семья,это хорошо или плохо?

Большая семья в любом случае хорошо. Вот я один был у матери. Как плохо, что у меня никого близких нет.
Миша Шаройко
Миша Шаройко
7 199
Лучший ответ
Это замечательно!
Ильд@р *
Ильд@р *
91 682
Большая сплочённая семья в наше время это очень хорошо.... если друг другу помогать можно очень много в жизни добиться.
Казбек Сембаев
Казбек Сембаев
88 995
большая семья - всегда хорошо, а время у нас почти всегда тяжелое
Это всегда ценилось.
ХОрошо, ведь все ведут свой бизнесс, у всех свои дома и квартиры, всегда можно без напряга скинуться кому то из родни на новый мерс
Сейчас жалеем, что не 5-ых сделали.
Это счастье, это здорово. Но нужна и обстановка и достаток естественно
IA
Ilka-Ilka Abramyan
17 934
А это уже от самой семьи зависит.
Сер Корн
Сер Корн
13 911
Благо, если родители не пропойцы.
Если есть средства, чтобы обеспечивать большую семью - конечно, хорошо.
ЛД
Людмила Дух
6 628
Если большая семья подразумевает бабушек, дедушек, тетей, дядей, папу, маму, много ребятишек и тд и живут дружно, то это даже очень хорошо.
Это зависит от того какая у вас семья. Если большая, то хорошо, если маленькая - плохо. Всякий судит со своей колокольни.
Время - нормальное! Отношения другие. В начале прошлого века что? Лучше было? А люди рожали! У моих родителей по 6-8 братьев-сестёр. Или взять наших южных "гостей". У них по 3-8 детишек. В хуторах на Дону уже сейчас русских не встретишь - не размножаются, а этим - до лампочки все кризисы! И живут ДРУЖНО! Нам бы так! Короче: всё зависит от менталитета.
Если семья дружная, то количество не важно, главное, что бы в трудную минуту друг другу помогал.
Игорь Онучин
Игорь Онучин
2 410
ОТЛИЧНО в любое время. . если в семье детям с детства прививается чувство ответственности и взаимопомощи.
Венди **************
Венди **************
1 643
каждому ребенку очень полезно наличие братика или сестры, это помогает ему с самого детства расти в нормальной социальной обстановке. Это оберегате эго от замкнутости. прививает чувство соперничества и т. д.
Большая семья это хорошо во все времена!
большая семья, если дружная, в любое время хорошо
Natalie Alferieva
Natalie Alferieva
630
С одной стороны, большую семью трудно содержать, с другой - в дружной семье поддержка и взаимопомощь.
На мой взгляд, если очень хочется иметь большую семью, то никакой кризис не помеха!! ! Главно упорно идти к своей цели =)))
VM
Vano Mamiashvili
338
Если семья дружная, то прекрасно
Это жестоко..
IK
Igor Krupenenkov
138

Похожие вопросы