Общество
Много праздников, а что если все убрать и сделать нерабочий день среда?
Не возражаю.)
В юности я мечтал гараздо более масштабно!
Пусть мне в молодости лет 10 платят пенсию, а потом уж буду работать до самой смерти!
:-))))
Отличная мысль, прямо как в Швейцарии пятидневка!
значит вторник станет как пятница !!
Да классно будет. Три выходных в неделю. Ну и зарплата соответственно уменьшится.
Тогда в чертверг будет второй понедельник, а во вторник вторая пятница. И для собственно работы дней уже не останется.
Только не среда! А так целиком за!:)
Не.... нафиг. . праздник-это праздник, зачем позитива лишаться?
Можно и понедельник присоединить.
Согласен
вот как раз 4 ноября -красный день календаря - среда
какой-то праздник..
Среда не подойдет.
Производственное собрание. На повестке дня правила трудового распорядка.
Докладчик:
в понедельник делимся впечатлениями от выходных.
во вторник настраиваемся на работу.
в среду работаем.
в четверг настраиваемся на выходные.
в пятницу делимся впечатлениями от рабочей неделе. Вопросы есть? ?
Голос из зала: Есть!! ! Когда кончится эта фигня со средой?
Докладчик:
во вторник настраиваемся на работу.
в среду работаем.
в четверг настраиваемся на выходные.
У меня выходной - понедельник, я 31 год в кабаке !!
Не рабочий день, это не праздник.
Тогда и четверг тяжелым станет в один ряд с понедельником. Уж как-нибудь среду отработаем.
и снова праз есть повод выпить у многих устроят за одно и четверг
Можно и так, хотя на НГ все равно нужно недельку пошланговать :-)
Хорошо было бы. Да вот что мы получать будем?
Светлана Маслова
Так эти дни уже есть, количества праздников хватает (новогодние каникулы) так что в деньгах не потеряете.
можно было бы....
первая среда месяца
Многие не могут найти работу, а другие трудятся целыми днями. Лучше работать всем, но по пол дня. Думаю самый лучший вариант.
Супер. А еще лучше - пусть работают только те, кто хочет. А деньги получают все.
Я против. праздник создает особое настроение, а просто выходной это возможность отдохнуть от работы.
я приветствую такое решение то что надо
он бы стал обычным выходным
Понедельник - приходим в себя после выходных
Вторник - готовимся к отдыху в среду
Среда - отдыхаем
Четверг - приходим в себя после выходного
Пятница - готовимся к выходным
Суббота - отдыхаем
Воскресенье - из последних сил отдыхаем
А работать некогда, дела, заботы...
Вторник - готовимся к отдыху в среду
Среда - отдыхаем
Пятница - готовимся к выходным
Суббота - отдыхаем
Воскресенье - из последних сил отдыхаем
А работать некогда, дела, заботы...
я за!!!
Идея... СУПЕР!