ДИССИДЕНТЫ
"У роботов есть свои диссиденты. Они отказываются "быть такими, как
все". Постоянно болтают об асимметрии, которая, по их мнению, характеризует
"истинную жизнь". Утверждают, что сами олицетворяют эту истинную жизнь, --
таково, мол, их предназначение. Великое предназначение.
Так появляются племена, отколовшиеся от основной цивилизации. Что-то
вроде индейцев. Диссиденты восхищаются индейцами.
Увы, группа, к которой я присоединился, была перебита
машинами-каннибалами.
Оказывается, на Земле все еще есть люди. "
Общество
Вот сделали бы день "Говори, что хочешь и веди себя ак можешь", уличный карнавал в масках, безрукоприкладства и ЧТО?
Ничего. Все как сидели в ответах, так и остались бы сидеть.
Почему только день? Люди давно уже ходят в масках, работают не прикладая рук, несут всякую чепуху и ведут себя кое-как.
Под девизом: -Языком, хоть серево лижи, а рукам-волю не давай! По типу, толерантно...
анекдот на эту тему. в гайд-парке можно говорить что хочешь, только нельзя ругать королеву. один мужик напился и кричит: королева дура! подходит полицейский и просит мужика пройти с ним-вы оскорбили королеву. мужик-да я про датскую королеву говорил. полиц. -нет. если королева дура, то это наша королева.
ХАОС.. .
День вооружённых сил (ВДВ и др. ) - это что-то наподобие. А если все так будут....
я бы хотела бы сделать День Тишины машин нет, люди говорят тихо в полголоса
Антон Шляпников
Вы знаете толк в жизни жаль, что большинство думают иначе.
А зачем?? ? Или вы просто не можете напряжение выпустить? Дак для этого есть другие способы