Общество
А зачем Вы водку пьёте?Она же горькая и не вкусная!)
Именно поэтому и не пью водку.
Лиля Закирова
Не вводи в заблуждение. :)) А вот мы завтра откроем Stolypin c Duty Free за 2 E/U дрянь порядочная, спиртяга ,но нашему человеку сойдёт.:))
Истина в вине (С)
Иногда нужно пройти через "Терни", чтоб ощутить....) ) Не привыкшие мы к лёгким путям!?.))
Даулет Еркебеков
Лёньчик,ты всё время чего-то недоговариваешь)))
Уж очень многоточия любишь))))
Так мы же её запиваем и закусываем...
Я не пью горькую и невкусную водку.
Я пью сладкий и вкусный коньяк.
С чего Вы взяли, что я ее пью?
Потому что жизнь не сладкая: ((
водку не пью. горькая и невкусная...
вот видишь как мы мучаемся...
Ну во первых я пью виски, а во вторых водуа вовсе не горькая, вас обманули.
Pavel 1993
Ну да..виски оно лучше, но оно как Stolypin в Duty Free накупил куды теперь денешься, хоть и дрянь порядочная, спиртяга одним словом:))
я не пью и никогда не пила (и что у всех за дикая уверенность что русские непременно хлещут водку)
кто сказал, что не вкусная? Бывает паленая...
Дело вкуса) ) У всех он разный. Вот я раньше алкоголь даже в шоколаде и разных блюдах чувствовала и противно было. Сейчас с удовольствием пью коктейль с ликером, но сладкий) ) А крепкие напитки думаю употребляют именно из-за эффекта, ну и нравится вкус как ни крути)) ) Например Бейлиз довольно крепкий (для девушки) и вкусный.
Это первые десять рюмок, а потом она становится вкусной и сладкой
Водка-сила! Спорт-могила!)))
Пьем, потому что жизнь не мёд!
За то что она потом делааеет.. .
)
Именно из-за неприятного вкуса я ее уже много лет не употребляю. Что меня очень радует. Лично мне, легкое и мягкое опьянение намного приятнее.
Так в этом-то и есть весь прикол.
Юрий Доронов
тётя бестолковая,прикол в приходе
от вкусного и сладкого не тот кайф
зато по башке бьёт.