Общество
Вы замечали признаки разумного поведения у животных?
Вчера коту дала рыбу, ушёл. Через 5 минут приводит соседскую кошечку, угощает! Ловелас-джентельмен!
Замечала!! ! Попугай, когда иду мимо его клетки, заметив меня, начинает потягивать лапки и крылья, как будто затекли--полетать просится! А кошка, всегда по два котенка рожала, а когда муж ее парализованный помирать собрался, доставала его на секс всеми правдами и неправдами. Он-джентльмен, исполнил супружеский долг и помер через неделю. А кошка первый раз в жизни сразу пятерых родила. Как будто знала, что в последний раз. ((((
Какой маладец.. смотрите, а то Ваш ловелас приведет к Вам на кормежку всех кошечек района....
Действительно, джентельмен. А мой только умеет свой характер показывать, когда его гладить отказывешься.
Давно заметил. Причём животные кажутся иногда на много разумнее людей, на много человечнее
У нас дворняга с микрорайона на рынок на маршрутке ездит.
Колю уколы своемы крысу-подкидышу. На столе лежат 4 набраных шприца. Вылезает из клетки, подбегает к шприцам, по очереди скидывает со стола на пол (зубами и ручками хватает, на задних лапах ковыляет) , забирается в клетку под тряпочки и одним глазом смотрит на меня. Я бы сказала - победно смотрит :-)))))
Нет, мне нравится наблюдать за проявлением животных инкстинктов у людей.
Богдан Загарук
Какой обширное и разноообразное поле для наблюдений, особенно с наступлением ночи!:-)))
Видел собаку, которая переходила улицу на зеленый сигнал светофора, причем рядом ни кого не было, она сама знала когда идти нужно. Еще слышал историю про старого кота, которого на дачу отвезли. Этот кот по всей округе бездомных котят собрал и подкармливал их. Бабка, которая на даче жила, говорила, что котяра грехи замаливает.
Красиво
Богдан Загарук
Вообще о том, что в мире кризис не думает!:-)))
И не раз! Животные в чем-то даже более разумны, чем люди.
Животные чаще даже умнее людей, как ни странно.
Ахахахахха д они вообще разумные создания похоже. Но котяра у вас молодееец!