Общество

парень МОЕЙ знакомой все время называет ее "КУРИЦЕЙ"....ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? типа комплема???

Максим Шошин
это типа садо мазо.. любовь зла полюбишь и козла.... На её пути видать это будет не последний козёл.. так что лучше не лезь. так она хоть только от одного это слышать будет...
Хорошая Девочка=В
Лучший ответ
считает её недалекой...
Юлия Гвоздева
Наверное часто и хорошо жарит? :)
Максим Шошин он ЕЕ в смысле???
что-то Я в последнее время СИЛЬНО задумываюсь над вашими ответами)))
Это характеристика.... а вот если бы они жили в Индии и он назвал её коровой - вот это было бы комплема! Привет! Всё личную жизнь знакомых регулируешь? А когда собой займёшься...: -))
Максим Шошин привет)))
скоро за Себя примусь)))
хорошо хоть не клушей.. . Может он альфонс и она ему золотые яйца несёт...
Sapa Tuwakov
Да может фамилия такая, или родители-птицеводы дали имя, не подумавши...
Yan Grausbard
Это типа определение
Софья Софья
Видать она и правда курица, раз всё ещё с ним....
Sasha .
скажи пусть прекратит!
а то не ровен час она начнет яйца нести...
Нурик Гулаев
НикОль!.. не грузись на этот счёт... тебе - не отвалится.))
в браке будет называть "квочкой"
а как же. птичка, рыбка-это же ласково.
Марина Халак
Мдя... не от большого культурия энто: ) У нас в деревне и то зовут по -другому: зоренька моя (явно с намеком на корову:)) но зато красиво как, а?:)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Никитина
ну между близкими людьми бывают странные отношения.. меня вон кое кто называет Хрюшей.. коротко Хрю... хотя какой я Хрю... даже не похож ваще...
Нармально всё! Скажи ей! Пусть продолжает над ним работать!!!
Максим Шошин привет)
взаимно)))
этот парень сам петух однокрылый
типа не утка
Юрий Шиянов
Курица - это такая птица, что всего боится, ланца-дрица да еще и петушится.
Да есть такая поговорка что курица не птица. а баба не человек. так что ей пора обидеться
Л)
Лена ))
Он мальчик влюбился бедолага они ещё за косички дхёргают.:)
Ну, видать он себя "ПЕТУХОМ" считает.
считает тупой!
Taalaibek Kenzekulov
Пусть зовет его "конёк горбунёк" ну или что-то в этом роде, если не дурак - поймет.
Жаль, что не мокрой!
Я думаю, что это просто кличка.
Типа мозгов у неё столько-же ;))))
Точно - КУРИЦА...
Kolya Poguev
замачить его в сартире делоф то
Suman S
наверное, это правда жизни, если она такое терпит)
может он петух
у нее жопа какая?