Общество
В россии всё время жалуются что им кто то чего то не дает. А почему боятся взять и потребовать?
Терпели всех предидущих, терпите теперешних. Быдло оно и есть быдло.
Они не знают того кто им чего -то не дает, и еще не знают чего взять и потребовать, а, поэтому боятся .
А ну ка возьмите кастрюлю и ложку побольше, выйдете с этими предметами сами знаете куда и побейте ложкой об ту кастрюлю, сопровождая сие деяние голосовыми требованиями. Рядом стоящие родственники-друзья пусть проведут хронометраж: через сколько минут Вы будете лежать на земле лицом вниз с заломленными сзади руками и с чьим-то сапогом, наступившем Вам на шею. Потом пусть те же лица прохронометрируют сколько времени Вы проведете в "обезьяннике",засим поройтесь у себя в кошельке и определите: хватит ли у Вас денег оплатить услуги врача в связи с нанесением многочисленных побоев, а также оплатить штраф за нарушение общественного порядка. Это в лучшем случае. Есть варианты: оплата услуг адвоката по причине возбуждения уголовного дела в связи с... ну это Вы сами придумайте. Так как, будете протестовать или ну его?
Не суди, да не судим будешь..
Лень.
еще один рэволюцыонэр.. . а как насчет - заработать на то что нужно?
мля, в газовую камеру умников и популистов
быдло тот, кто считает всех остальных быдлом и думает, что он иной.
быдло - это результат умственной регрессии, помноженный на чрезмерное самолюбие.
не нужно бросаться словами, не зная их значения.
по поводу вопроса - как бы наш гос. строй не обзывали, факт - тоталитаризм. при нём не всегда прокатит "взять и потребовать". к чему впустую сотрясать воздух, если результат один - отрицательный? нужно жить тем, что есть - это не отнимает стремления к благополучию. а если кто-то хочет что-то изменить к лучшему, начать нужно с себя и помочь в этом людям вокруг себя.
и где сейчас те которые требовали?)
Пацифистам исторически сложившись фига, ибо только Смерть рассудит...