Общество
А Вы сможете заснуть,когда под окнами кто-то орёт?))
Что Вы делаете в таком случае?)
А ты не прбовала прислушаться: Что именно орет?
Орут многие вещи... коды ячеек, номера выигрышные, условные знаки
Я под музыку засыпаю... остаётся только прибавить громкость.
Могу люлей надавать))))
Винтовки ж дома есть. Для начала - пневматическая. Дальше - пока не требовалось.
как детей нарожают, а им под окном орать будут, тогда и поймут. А сейчас бесполезно, у нас под окном шиномонтаж, вечно грохот и ор, мы привыкли
Мне наоборот нужен звуковой фон, чтобы заснуть - я в тишине засыпать не могу. . :))
выйду, посмотрю, что случилось. получу новые впечатления и хорошо засну.
если не получается заснуть выходишь на улицу и начинаешь орать-станновится легче и спокойно идёшь спать
Если я хочу спать, то засну под грохот канонады: -)).
в окно летит целлофановый пакет с водой, потом ложусь спать. действует безотказно)
легко, я подо все сплю)))
мне приходиться.... у меня под окнами пивнушка, поэтому крику там хватает ((((плюс неделю назад какието малолетки во двор приволокли дворнягу. Она тявкает до 4 утра. Это ужас!!!! так что приходиться спать с таким шумом. Иногда швыряю гнилые помидоры по алкашам, чтоб не орали)))))))
Если очень устала я засну даже под пушечный выстрел!! !
Закрываю стеклопокет.
5-ти камерные пластиковые окна ставить нужно. Звукоизоляция отличная.
Не знаю. Проверю в субботу, после победы наших над Германией :))
Я просыпаюсь когда под окнами малые ногами по горке железной долбят....
Нет, я засыпаю только в полной тишине.
еще как могу) я засыпаю подо все. могу спать где угодно. странная вещь. я не замечаю никакой назойливости стука часов, капель, крика, громыхания басов в соседней квартире. абсолютно никакой реакции. засыпаю под раммштайн или продиджи О_О
А может помочь ему надо, может он от боли орёт. А вам бы только поспать.
а кто это может? ору на того, кто орет внизу.... грожусь милицией....
Орет это ладно, а когда собирается компания, жарит шашлык, пьет пиво, орет песни, тут уж грех им на голову чего-нибудь не выбросить.
Прячусь под одеяло, патаму шта если кричат то мне страшнА
нужно думать о чем то приятном!!!!))))
Я засыпаю при любой ситуации и оч крепко сплю))