Согласно предварительным данным моего штаба со всех участков городского поселения N, моя персона побеждает на выборах головы. Тем не менее, избирательная комиссия участка № 1273 (Школа №1) до этих пор (8 часов утра) не дает официальный протокол. В то же время итоги этого участка по данным КОИБов уже известны наблюдателям. Учитывая данные КОИБов и этого странного избирательного участка, за меня. , по данным штаба кандидата, всего проголосовало на 40 человек больше, чем за Воронина Александра Григорьевича. Также отметим, что на этом участке за вечер и всю ночь произошло множество инцидентов. Сначала туда не пускали кандидатов, потом с участка всех пытались выгнать, затем в здании школы было выключено электричество, и все находящиеся на участке провели почти час в темноте. Потом туда проследовало несколько неизвестных людей с мешками. Потом людей, которые пытались через окна школы освещать помещение фонариками, скрутила и увезла полиция. Сейчас же, как нам сообщают наблюдатели, там уже который час ожидают первого протокола по данным КОИБа и начала ручного подсчета голосов. Территория школы №1 оцеплена полицией.
Обновление от 13:30 9 сентября: К школе подъехали телевизионщики.
Обновление от 17:05 9 сентября: Представителя избиркома не дождались, пригласили аккредитованную прессу, кандидатов и наблюдателей, которые были на данном участке, и начали ручной подсчет голосов. Для наблюдения за подсчетом также прибыл кандидат на пост главы Шипулин.
Обновление от 21:40 9 сентября: к 1 школе подъехал огромный автозак с ОМОНом. Количество людей перед школой тем временем увеличилось до 150 человек. У жителей состоялся достаточно эмоциональный разговор с представителем СР о выборах. ОМОН в касках и со щитам выстроился напротив людей. Народ отреагировал негативно по отношению к полиции, присутстующие жители стали фотографироваться на фоне ОМОНа. Через некоторое время ОМОН вернулся к автозаку.
Обновление от 9:30 10 сентября:
Я вынуждена не спать больше 50 часов. Избирательная комиссия ведет подсчет голосов участка № 1273 уже 37.5 часов.
Посчитайте, сколько я не сплю на сегодняшний день. Засыпаю голодная на ходу, данных с избирательного участка № 1262 нет.
Фамилии, имя и место голосования изменены по личным мотивам.
Общество
Вы бы смогли заснуть днём на голодный желудок?
Помнится, подобное активно практиковал в годы студенчества...
Вы наверное на диете?)) )

что не доел - то досплю
кто бы днём поспать дал...
Нет конечно. И на трезвый не смог бы.
Я не думаю, что это проблема... Держи голову в холоде, БРЮХО в голоде, ноги в тепле - и все у тебя будет хорошо !!!