Общество

а у Вас такое было? сел в автобус межгород-и проехал свой город и +3 другтих? не пил! заснул) день насмарку?

Владимир
В электричке было )
Nurs Tutkabaev
Лучший ответ
Было, когда только приехали в Израиль. Страна маленькая и одна дорога идет через несколько городов, не мудрено запутаться.
Алекс Беляев
На Киевской есть такая хитрая станция-с неё поезда уходят по двум веткам-одна ветка в Фили, а вторая-на другую сторону Москва-реки, к Москва-Сити. Вот там я частенько блужу, из-за собственной рассеянности. Мне надо на Студенческую, а я, не посмотрев на табло, и ничего не слыша из-за наушников уезжаю на Международную и потом два варианта-или чесать пёхом по мосту через реку до Кутузы или долго и нудно ждать обратного поезда на Киевскую...
Sviatlana Pliashko
Не, у меня так не было, у нас конечная) Вот что мне нравится в мужчинах, так это умение засыпать- и пусть весь мир подождёт))
Было: ) при чем - обратно-опять проехала.. .
Ехала в пригород Питера: ) не спала, просто голова была "забита" мыслями.
Когда, наконец, доехала и меня встретили (изрядно переволновавшись) , решили больше одну никуда не отпускать=)))
Я столько не просплю, чтобы весть Питер проехать, да ещё и пару городов в довесок
Даниил Луценко
да что там... у меня было.... уснула с одним.... проснулась с другим.... а в дверь позвонил третий.... пила... спала.... 2 недели в травме))) привет
Владимир Поивет))) 4 часа назад проснулся хрен знает где))) и опять назад)))горько то шо не пьяный и не пил!!!
Да мне б все равно было бы, люблю покататься на автобусах,))) ) но такого еще небыло.
Привет.
Владимир Привет! не приведи господь))) я так в антверпене ездил вокруг вокзала))) на 3 кругу догадался глянуть шо это за башня))) оказался вокзал))) на русском матерились от нас шарахались )))
было в электричке... проехал лишние 120 км)
Быыыло))) ) Отправили с работы отвезти документы в другое учреждение, села в незнакомый автобус, заехала в какую-то тьмутаракань.. . Водитель на конечной сказал, что у него обед, автобус будет стоять еще полчаса, предложил пересесть в другой... На что я, естественно, ответила: "Не-е, спасибо, я ж за казенный счет путешествую"))) Спасибо водителю и кондуктору, посмеялись, денег за проезд "по кругу" не взяли....
Было у знакомой. Увезли в другую область в село с идентичным названием одного села области нашей.
Невозможно. Кондуктор выпнет.