Общество
Техника безопасности семейной жизни проста-не спорить с мужем на его голодный желудок?
это святое - накормит в нем зверя
Ну да.
А так же вовремя вставлять затычки в уши, поглубже, когда видишь, что жена с решительным видом повернулась к тебе и произносит какой то длинный-длинный монолог.
Поверьте - там нет ни одного действительно важного слова.
Всё можно смело перематывать вперед.
Точно, и еще нельзя считать мужа собственностью!
Все инструкции написаны кровью.
Не спорить никогда и ни с кем.
Бы-лин-н-н.. чтож нам теперь с голоду помирать ради семейного согласия?
Споры, на голодный желудок-в семье, проблем не решают.
ещё проще :)
не спорить с мужем: )
А зачем?
не спорить с мужем: )
А зачем?
Вообще не спорить, а еще лучше не иметь мужа.
Как показывает практика, лучше вообще не спорить!
и с пьяным тоже . а ещё лучше - относиться как к большому, сильному, самостоятельному ребёнку . Короче - жить и учиться . чужим умом не проживёшь .
на желудок мужа спорить вообще не надо
+ 100 прасентав
а экстра лукавит.
может не так все и просто, но обе руки поднимаю за это высказывание - не спорить на голодный желудок )) моя знакомая, делает к тому же еще так - заранее к приходу мужа сооружает микро бутерброды или какой-нибудь небольшой перекус, и с ним его встречает- так называемый "маленький ужин" ) и пока он ходит бродит жует уже и не голодный зверски, и к ужину нормальный человек, и поговорить можно )
Некоторые после ужина начинают выпендриваться.