Общество

Ладно фиг с ними с законами их могут не знать.. Почему 99% рабочих "кладут" на технику безопасности?

Почему они не понимают что они делают хуже себе а начальнику и правительству!!! Техника безопасности написана КРОВЬЮ САМИХ РАБОЧИХ!!!!
Потому что только формально работают инспекторы. Приезжают, пьют, жрут от пуза и "сухими"получают. Все довольны-все смеются. А если работяга начнёт выпендриваться-укажут на дверь. Уволить человека сейчас, раз плюнуть. Сам не раз сталкивался с такой ситуацией. И ещё сейчас практикуется приём на работу с заявлением об уходе, без даты. Уволят сразу и вроде по-собственному. По себе знаю.
Игорь Чепрасов
Лучший ответ
Нет уж, не фиг! Законы и правила созданы для того, чтоб их нарушали, и этому есть простая причина! У каждого свои, правильные и справедливые законы и правила, они такие, какие удобны или выгодны в тот или иной момент времени!! ! Нас 140 лямов граждан, у каждого свои законы и правила!
Потому что сделать плохо и неправильно - быстрее и легче...
M*
Maksutkizi *ulbosin
Это не рабочие кладут, а их начальство.
Елена Дерига
Есть такой способ забастовки: работа по правилам. Соблюдать всё, что там написано и РАБОТАТЬ невозможно. На чай не заработаешь.
Оленька Милая
Не знаю про других, но у нас на буровой процентов на 70 ТБ и ПБ соблюдали.
Удаление от базы доходила до 650 км. Только вертушка могла спасти в случае чего.
Иван Газизулин
заставляют. нехочеш уходи.
Яна Мосман
Авось прокатит
Таня Гусева
не везде меня немцы научили правильно работать....
Глупость. Ни один нормальный рабочий рисковать зря не станет.
Чаще просто не создается нормальных условий для работы (нет соответствующего инструмента, материалов)
А начальство требует (часто давят увольнением. )
Вот и приходится выкручиваться.
слишком много лишнего написано.
наш народ любит эстра