Общество
Если никогда не нарушать технику безопасности,то умрешь бездетным?Или как?Или как обычно куда?
Не стоит забывать о природных факторах... типа, "ветром надуло":-)))
Руслан Касенов
С учетом того, как по-монгольски будет "ветер".
Почти так.
А если не владеть техникой, можно рожать (теоретически) каждые 9 месяцев.. .
Только вот - КАК обычно - КУДА их потом девать?
Как обычно. . ведь если всё время не "так" и не "туда" , то да:))
Ты как всегда хочешь легко отделаться?? ? А налог за бездетность, был такой, забыл? Ну и про непорочное зачатие не забывай, всё-таки - классика!
То умрёшь ЕСТЕСТВЕННОЙ смертью! Это я, как инженер по охране труда тебе говорю!!!
На то они и правила чтобы были исключения из них....
Уважаемый, Гугуцэ! Пожалуйста, для дремучих и несведущих ни черта в технике безопасности, уточните, а што Вы, собственно, хотели спросить. Мне ужасно стыдно, но я не поняла вопроса! Как всегда!)))))
счастливым
как не грустно об этом говорить.. . но нарушив тоже можно умереть бездетным..
Ирина Хамидулина
Лучше нарушать - тогда небудет повода сожалеть об упущеном ...
--Дорогой, ты станешь папой!
--А я мечтал стать космонавтом....: -)))
Неважно, кем умрёшь--папой или космонавтом... бездетным,
важно, кем живёшь. А ТБ вообще гласит "Не влезай -- убъёт"
Так чё теперь, таки не влезать никуда?: -))))
Вы не в той категории вопрос задали. Вам бы в ЮМОР. Вот там бы ответили и о бездетности, и об или как.
Здесь без инжинера по ТБ нельзя. А с ним тоже бездетным не умрешь.
для этого нужно составлять временную технику безопасности или вносить в нее корректировки))