И причина, по которой
их стоит нарушать, -
только одна..)) ) -
ТА ЖЕ..))))
Общество
Есть правила, которые не стоит нарушать, шоп потом горько не сожалеть!. Или как? Или как обычно куда?
Любые правила нельзя нарушать!! ! Но если очень хочется, то можно...
главное как обычно зачем а потом уже потому то и думать надо до а не сожалеть после однако
Не помню, чьи слова - но как-то так: Не люди нуждаются в правилах, а правила - в людях. ))
правила надо иногда нарушать
потому что я увидел как ЕВРОПЕЙЦЫ приезжают к нам
и для них перебежать на красный свет дорогу-это дикость
а пиво попить в центре города и покурить сигарету -это вообще УЖАССССССССССс
Don Tito
Рад приветствовать Дружище:-)))рад!
Не сожалеют только те, у кого нет совести! Как и обычно!
Шоп потом горько не сожалеть- играй по свои правилам !)
Нарушать надо так шоп сожалеть сладко
Правила на то и существуют, чтобы их нарушать.
вот-вот, не стоит...: -)
и одно из них - Правило Буравчика -
типа, бури только там, где застолбил...: -)
и одно из них - Правило Буравчика -
Штоб горько не сожалеть, существуют хитровыстроенные отмазы для нарушителей канона Не навреди": медицинской ошибкой является НЕЗЛОУМЫШЛЕННОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ медика в ходе его профессиональной деятельности, если при этом исключается халатность и недобросоветность
Жить по правилам скучно, но необходимо. А вот сожалеть... сожалеешь всегда только о тех правилах, которые сама придумала и сама же потом и нарушила.
Нужно соблюдать высшие, духовные законы. Правела придуманые людьми это бред.
Русский нарушив правила, очень горько сожалеет, заливая горе горькой. (((((((((((((((
Или обычно туда куда надо ну или как