Ужасно! Но самае страшное, что у нас мужчины и женщины работают вместе, в одном вагоне метро ездят. Ужас.
А еще у нас не разрешены однополые браки!
Общество
Почему в нашей стране мальчики и девочки обучаются вместе?
Теперь понятно, почему появился вопрос о матерях, избивающих детей.
Вот уж действительно маразм. И заметьте, начинается все с детских садов, в которых мальчики и девочки не только проводят время вместе, но и даже спят рядом!!!! Давно пора разделить не только детей, но и взрослых. Долны быть созданы отдельные предприятия для мужчин и женщин, я уже не говорю о городском транспорте, давно пора пускать на линию только транспорт отдельного проезда мужчин от женщин.
Дмитрий Бастриков
Супер.Ответили одинаково!
Жанар Рыспаева
Это прикол, или серьёзно!
Потому что так принято в нашем образовании.
Еще Сухомлинский доказал большую пользу для развития полноценного человека.
В целях воспитания мальчиков и девочек, сегодня это лучший способ развития подрастающего поколения.
Удачи
это действительно вредно и именно для мальчиков, так уверены статисты учёные, занимающиеся этим вопросом.
А где у вас? В Италии (сужу по АВЕ: О) )
У нас в сторане можно и раздельно, а можно и вместе... Надо сказать, что раздельное обучение не очень хорошо сказывается на детях.. .
Это не пустые слова - девочки моей подруги ходили 4 года в женский колледж. Там процветает такой беспидел (это мягко сказано)...
В CCCР раздельное обучение было вновь введено.
На Ставрополье девочек будут обучать отдельно от мальчиков
Чтобы привыкали друг к другу
А кто Вас в данном случае беспокоит больше - мальчики или девочки? Кто по Вашему страдает от этого больше?
Кстати, в школах отдельно для мальчиков стоит есть проблема, где процент выходы намного выше, чем в обычных школа - однополая любовь..
действительно странно, а сортиры разные.
Потому что у нас равноправие полов. И вообще, должен же у мальчиков быть стимул стать такими же умными, как девочки, а то так тупиками и останутся.
Тимур Smil[
Что же Вы тогда таких тупеньких рожаете???
Нина Сорокина
А кто их отцы?))))))Не обижайтесь,у нас с Вами самые умные мальчики на свете,все в родителей!
На самом деле,это очень серьезный вопрос,касающийся многих областей.У меня,например,целая теория на эту тему,здесь места не хватит обсудить.
ну у нас еще как никак светское государство. Вот скоро Царь мусульманство примет. И вообще тогда девочки учиться не будут
а почему вас это беспокоит
Чтоб не процветала однополая любовь. Чтоб люди с детства учились общению с противоположным полом.