Общество
Скажите, кто живёт с вами по соседству?
Вы даже не представляете - ЛЮДИ!!!
мои соседи хорошие люди
Тьма народу. У нас коммуналка и в ней порядка 25 человек.
Разные люди, но они какие-то странные - как только ИМ что-то нужно, так они все ко мне, а вот когда мне что-то нужно, то они либо на работу, либо пищу принимают...
пенсионеры
С нами по соседству живёт моя бабушка.
бывший муж))))
обычные приличные москвичи
У нас девятиэтажка и часто меняются соседи (продают, покупают) даже в нашем подъезде.
Но из тех, кто живет давно, знаю всех и всегда есть к кому обратиться за помощью (над нами, к примеру, живет медсестра - замечательная женщина) . С соседями "дверь в дверь" всегда жили и живем дружно - все праздники отмечали вместе, всегда помогали друг другу, дети выросли, разъехались, но дружат до сих пор.
Люди со своими тараканами в головах.
Абсолютно разные люди, сверху те, кто периодически меня заливают водой, уже почти привыкла (он сантехник недоделанный, получил квартиру за многодетность, только вот, детей не научил, краны закрывать и сам не умее чинить сантехнику)) , а рядом вполне приличные, интеллигентные люди)
Хорошие люди. Их совсем не слышно.
Люди.. а поточнее-не могу сказать)
Говорят прежде чем купить себе жильё, узнай кто будущие соседи.... И это правильно. У меня соседи очень хорошие, но как говорится в семье ни без уродов.. . так что приходится и воевать.
Справа - очень хорошие люди. Пенсионеры.
Слева - очень хорошие люди. Пенсионеры.
Очень хотелось бы чтобы пожили подольше.
Слева - очень хорошие люди. Пенсионеры.
Отличные соседи- лучше дальней родни!
отличные люди! кроме одной тётеньки, которую мы редко видим, но иногда ооочень хорошо слышим - шансон на всю катушку - жуть!
Воронежцы!
Внизу на третем этаже живет жуткая бабка, которая не дает нам жизни- ребенка на горшок ночью посадить не могу. Она бирет какую-то железку и со всей силы долбит по батареи на весь стояк....
люди в основном, попадаются еще собаки, кошки и прочая живность! )))) А у Вас кто???
Соседи))
очень замечательные люди) ) дружим)
Алкаши =(
спанч боб сквепенс