Общество

Насколько Москва русская столица?

% русских
Алиса Лебедева
Я думаю процентов на 40-45% не более. Это я имею в виду только для Москвы.
Yura Podosyan
Лучший ответ
Алиса Лебедева Сходные впечатления.
Настолько, на сколько Париж - столица Франции, а Лондон - столица Великобритании!!!))))
Дарья Шатунова
Алиса Лебедева Король вы наш тигриный, вопрос то поняли?
Численность населения в Москве в 2006–2007 гг. составила 12, 4 млн. человек по официальным данным, реальная численность с учетом приезжающих в столицу на работу людей — 13–14 млн. человек.

Взгляд в прошлое.

С начала второго тысячелетия до XIV в. в Москве проживало, предположительно, около 20–40 тыс. человек. В начале XVIII в. , оправившись после разорения Смутного времени, Москва уже насчитывает около 200 тыс. человек. К началу XX в. в Москве уже проживало около 1, 8 млн. человек.

Далее Москва развивалась так: 1940 г. — 4, 4 млн. человек, 1960 г. — 6, 2 млн. , 1980 — 8, 1 млн. , 2005 — 10, 4 млн.

а что касается до иностранцев-их не так много, думаю не больше 20%, из-за постоянных выпадов ментов и прочих, они вынуждены скрываться.
А что касается коренных москвичей, а не приезжих из других городов, думаю цифра составит не больше 40%
Алиса Лебедева Столица России и меньше половины русских....Зашибись. Но чему удивляться, если негры за нас в футбол играют?
процентное соотношение точн7о не знаю, но, думаю на столько на сколько я бигемотик=)))
Кристя Малова
Алиса Лебедева Бегемотик получи свои баллы и засунь их....
Москва совсема рускамай город на осень многома рускамай, но осеня многама наприежалама в белакаменная что аж не возможнома нам русскам дышать свободнома)))