Общество

А куда бабульки по утрам ездят?

Nadejda Lko
на совещания
Дмитрий Бумагин
Лучший ответ
Сидят с детками, которых родители на них оставляют... ( это была моя мечта, увы - она не сбылась)
Igor Susha
Кто - внуков нянчить, кто - на рынок за творожком.
Роман Шлямко
За сбором информации ...
Таня Ясько
Чаще всего на рынок.
Внуков нянчить, так как родителям ребёнка нужно на работу уходить. Конечно-не очень мне допустим нравится, когда утром ранним в битком забитый автобус эти самые бабульки влезают, но что поделаешь. Надо относиться к этому с пониманием, философски-можно даже и так сказать.
в церковь, к внукам
Станешь бабулькой, поймешь. Одиночество и отсутствие новых впечатлений часто толкает людей в путешествия. Ну, вот зачем скажи престарелым американцам и европейцам красоты Санкт-Петербурга? Что они знают о нашей истории, что они понимают в живописи и архитектуре? Ничего. Но едут. Грустно им дома. У наших денег нет на такие развлечения, а значит остается путешествовать по рынкам.
Viktor Fritz
На ранчо.
Это они с панели возвращаются
на шабаш
за курами
Олег Шелест
Навещать родных наверно!
Моя прабабушка, например, на рынок за сахаром или на почту за пенсией
Дима Драчук
В поликлинику (если до 8 часов утра) , по магазинам (если позже 8 часов утра)
Хоть куда, лишь бы бесплатно на автобусе поездить!
Gulya Ovezova
Погодите чуток и скоро все САМИ узнаете, даже оглянуться не успеете!
Nadejda Lko ну еще не скоро)))... надюсь дед всеж возить будет!
На кладбища - места занимать.... Чёрный юмор, иптыть.... Чё там занимать, всё равно бабла, кроме как на кремацию не хватит..
Бабульки готовят мировой заговор.. . Бойтесь их!
На утренние тусовки!
к дедам
на сборы бабулек-рынок, совбес, ЖЭК ...и обязательно туда, где ОЧЕРЕДЬ))))
сначала в поликлинику а потом на рынок
Куда-куда, в церковь! Прощения за грехи, за всю жизнь накопленные, у бога вымаливать. Подешевше продукты купить, на пенсию свою в супермаркетах не очень-то наешься перед смертью.
Покорять мир!!!
на кладбище. . прицениваются!
Galiya Mustafina