Общество
Позитивные черты украинцев
Какие по вашему мнению позитивные черты украинцев????
вкусная еда!
Братское, тёплое, светлое чувство к маскалям.
домовитость.
Добрые! Но, до тех пор, пока им "поддакиваешь"! Потом становятся злобными собаками!
Такие же, как и у русских.
Удивительный вопрос: -))) Позитивные есть у всех наций.. . их много.. . перечислять? зачем? Всё равно ведь найдётся "доброжелатель", который скажет, ерунда это.. . они такие сякие: -))
Гостепреимные.
девушки у них красивые.
хороший народ
Красный цвет.
Самые добродушные и гостеприимные среди всех народов евразии
Нет негатива... .
А позитив тот же, что и у Россиян, Беларуссов, Молдован, Таджиков, Латышей, Эстонцев, Грузин, Узбеков, Татар и т. д.
Борщ, сало, цибуля-этож самый смачный позитив.
У нас нет недостатков, так что все черты позитивные.
У народа - все позитивные. У правителей - только негатив.
сало борщ чуб горилка дивчыны
Сиськи и жопа у хохлушек.
Доверчивость, вера в порядочность, трудолюбие, умение выжить в любой кризис.. . огороды, труд, хозяйство- очень трудолюбивый народ...
Любят американские фильмы
Добрые, с чуством юмора и приколисты
Такие же как и у других славян. У меня много друзей и знакомых среди украинцев. Не вижу разницы. Трудолюбивый, терпеливый народ. Мне кажеться, удел всех славян-терпение. Жизнь в Украине у простых людей сейчас очень тяжёлая. Такая же тяжёлая как у нас в регионах. Тем более жаль, что правители наших стран оправдывают пословицу: "Паны дерутся, у холопов чубы трещат! " И ещё сталкивают простых людей лбами. Хотя здравомыслящие люди и в Украине и у нас хорошо понимают, кто нам друг, а кто враг.
а при чём тут национальность?? ? Всё от человека зависит
Кухня у них богатая, но вредная, хоть и вкусная, гостеприимные они с друзьями. Много достоинств у тех, кто живет у себя на родине
Украинцы умеют веселиться, отдыхать для своего удовольствия!!!
Предательство, лицемерие и наглость! Позитивных нет!
На себя посмотри.
Они такие же как мы! Разные...
Открытость