Общество

Напишите, какие 3 отличительные черты есть между Русскими и Украинцами?

МЫ один народ.
Сантехник Тел.89520443344
Лучший ответ
1. У нас есть газ, а у них - нет. 2. Нам все по фигу, а хохолус за "лычку" мать родную продаст (в армии они все лезут в сержанты) . 3. У них по телеку "Санту-Бабрару" на украинском крутят (русским лучше не смотреть, а то умрете от смеха) , а нам только "бледную с косой" в новостях показывают.
Gulim E
Сало, горилка и наличие/отсутствие газа.
Славяне (Украинцы, Белорусы, Русские) - один народ, с разными государствами и взглядами друг на друга.
Никаких принципиальных отличий нет.
Яна Щербакова
В политическом самосознании, или в уголовных наклонностях?

если ж ты о психофизических особенностях, или физиогномистических отличиях - то так бы сразу и сказал!))))
Любят : борщ, сало и горилку, плюс упертые.
Одно только отличие.... Уж больно женщины украинки - строптивые! )))))))
Русские меньше торгуются.
злобные они, карьеристы (по трупам пройдут) , нахальные, русские всё же мягче нравом
К**** Aisina
Думал долго. Безрезультатно. Разве что язык...
Андрей Ако
Я была и на украине и в россии, ну по моим наблюдениям... украинки хозяйственныеи много красивых там девушек. НУ и ничего нацисткого незамечала, никого нехочу обидеть это мое мнение может я и ошибаюсь, а про русских женщин могу сказать что они часто недовольны своей жизни, а мужчины щедрые зато))
Виталя \\\\\
1) 80% русских имеют I группу крови; 80% хохлов - III/
2) русские принадлежат к славянской группе народов; хохлы более походят на вайнахов.
3) у русских буква "Г" - твёрдая; у хохлов - фрикативная.
и т. д
Иван Масановец
Да нет таких отличий...
Матвей Сахно
1- они русские, мы украинцы
2- мы украинцы, они русские
3- хохлы не кацапы
Андрей Петров
язык, больше ничего не приходит на ум.... мы братья- славяне, что тут думать!!!
У меня отех хохол, мама русская я за свои 33 года никаких отличительных черт незаметил
Нет Различий потому что нет такого народа Украинцы! Есть просто страна Украина там русские живут и поляки бывшие на западе
сало, длинный чуб, шаравары)))))) гыканье..