Общество

Почему все у нас говорят что американцы тупые и дэбилы, а они живут жирнее нас, лучше и жрут слащще при этом?

Алексей Войт
"Американцы тупые" - написал русский парень на компьютере который разработали в Америке, в американской программе Ворд, и кинул это сообщение в Интернет, который тоже сделали американцы)))
Nurlibek Coo Joo Mov
Лучший ответ
с чего бы это они дебилы? Просто иной тип жизни, мы больше на крыс похожи, для выживания нам нужно быстро бегать и держать нос по ветру...
А вы хотитке жрать слаще? так валите в Америку и жрите. Если сумеете устроиться. Но вот что вы на Русский сайт лезете? У нас иные ценности.
Алексей Войт Лёлик, вы што ацтек? То есть - аскет?
Асим Дашдамиров У кого это у нас? И что за ценности?
Все так не говорят, так говорят только узколобые тупицы.
Роза Сейлова
Никакие они не тупые. . Я тоже так раньше думала, пока в США не попала.
Каждый народ заслуживает своих правителей (с)
Я Нати
potomuchto u nih eto patologiya,oni boleyut ozhYreniem,peredvigayutsya s trudom,--i takih bol*shYnstvo.
Ульяна Есетова
Так говорят из зависти - хотят тоже жирно и сладко кушать.
Катя Ушакова
Народ в Америке не туп и не глуп, как многие пытаются это представить!
В Америке плохо живет тот, кто не хочет работать. Выводы сделаны из посещения очень близких друзей этой страны, которые работали на простых должностях и привозили с собой суммы, которые даже там являются весьма солидными.
Виктр Матвеев
Свиньи тоже неплохо живут...
Наталья Рябова
Они жили лучше пока их дубина была сильнее. Хорошо жить за счет
ограбления других это и есть тупость, потому что когда дубина силу потеряет,
а времена изменятся, то все и проявится и рухнет с такой силой, что наста-
нет их очередь приезжать к нам на аработки. Если бы они имели наши проблеммы,
то давно уже сожрали друг друга.
ну если у тебя главный показатель - пожрать послаще - то тебе туда, к американцам. и мы будем говорить тоже самое уже и о тебе....
Раммиля Ангел
на двух мировых войнах руки нагрели, пол мира ограбили, на этом построили свою экономику-до кризиса жили припеваючи ну а сейчас как жить будут скоро узнаем
Мы живем мифами... Они не тупее нас. Страна высочайших технологий. И свободы у них гораздо больше! А мы, по холопски "тяв-тяв"...
Они тупые, но хитрые и эгоистичные.
Вот в чём секрет.
Потому что у них процентная ставка по кредитам в несколько раз меньше чем у нас. И кредитки выдают даже подросткам. Там можно всю жизнь в кредит жить и не париться.
Алексей !!!!
не такие они и тупые как нам их преподносят. они плохо образованные люди, короче узкие специалисты в основном, да и в кредит можно с рождения влезать
Sos Ask
нет такой нации на планете земля !
кто эти люди, как они попали в америку и с какой целью.
ЗАДУМАЙСЯ !!!и тогда станет ясно вам кто они и почему так ЖИВУТ !!!