Общество

Самое ОБИДНОЕ слово для МУЖЧИНЫ, КАКОЕ??

Самое страшное - это сказать мужчине: "Я тебя не хочу! "
Владислав Жолудев
Лучший ответ
их всегда очент задевает, ВСЁ, что связано с их потенцией и возможностями...
Davi Gadov
Вика Гнатенко Чем больше таких ответов, тем смешнее становится.
Так и хочется сказать: "Искренне ВАМ сочувствую!"
Обидное!!.))
Баран или козел
Мужчины умеют ненавидеть, женщины-только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.
Сергей Тен
Согласен со Злюкой. "Трус"- это реально обидно, правда, только от близкого и/или уважаемого человека. А "импотент", "педераст" и подобная хрень нормального мужика не зацепит, ибо брехня и похуй. В морду ответить может, а вот обидится врядли.
Негодяй.
они всегда про свой х. . беспокоятся...
Serega Skorkin
Алексей Филимонцев Николь ,привет)Хорошая ава.Чёрно-белое фото - всегда стильно)
Чужое мужское имя :)))
Naruto Uzumaki
В пожилом возрасте они обижаются, если незнакомая молодая или среднего возраста женщина назовет его "дед".
Это очень индивидуально, зависит от личности говорящего, меня не трогает мнение не близких людей )
Артем Иванов
трус
Елена Герчиу
Дмитрий Попов Пока будут мужчины, обидеть которых можно лишь усомнившись в их чести, то и общество будет развиваться в нужном направлении. Всё остальное- бла-бла-бла... Ура им.
Если это МУЖЧИНА, то таких слов для него нет. Все обидные слова для него - это либо неправда, либо попытка взять на слабо - а МУЖЧИНА на это не ведется.
Дмитрий Попов Эти мужчины живут в книжных романах и повестях.(( В реальной жизни-часто закомплексованные и обидчивые существа.
Андрей Белокуров Вы комментируете только ответы , связанные со словом импотент.Типичная мужская реакция, задели за живое..Другие слова Вы оставили без внимания....А так ли вам смешно?
чмо
Roach Bug
Казыбек Косбатыров Это не для МУЖЧИНЫ слово, а для сявки из подворотни. МУЖЧИНА его даже не заметит...
Козёл
нищий импотент :))))
Наташа Вагнер
на букву к
Словосочетание: "Ты че, уже кончил? "
Ольга Www
Климакс.
обидить мужчину словом можно, но для это не надо быть женщиной.
Саша Шишкин
Важный. В переводе на английский:)
Лилия Боева
Альфонс импотентный. Пардон-два слова получилось.))
Kestutis Rimkus
Их много. Не одно какое-то слово, а фраза: "Пошел вон". Проверяла
за пидораса например можно убить
С какой целью интересуетесь ???:)
Юрий Кузнецов
Голубчик))))
Наверное "КОЗЕЛ".
мне мама говорила, что козёл. но с течением жизни я всё больше убеждаюсь, что с этим мнением можно поспорить....
целая фраза: сломался телек а ща футбол)))
Импотент несчастный.
Казыбек Косбатыров Бог мой, девушки, то ли вы все так примитивно мыслите, то ли вам с МУЖЧИНАМИ не везло!..
Петушок
импотент
В каждом возрасте по-разному, к тому же зависит от сленга в окружающей среде, например, помните их фразу "А за козла ответишь! " - это по молодости и у приблатненных, "импотент" - это уже в среднем, а в старости уже, я думаю, по барабану...
сама такая))))
Я думаю слабак и тряпка
пидор
импотент
Казыбек Косбатыров Видимо, я не мужчина - мне хоть сто раз скажи, только смешно станет :-)
Самое задевающее - это услышать о том, что как мужчина он не способен удовлетворить женщину.
Когда злюсь, называю одного знакомого "ЧМО! " и нет другого слова, которое злило бы его больше.. Хотя, может это его индивидуальная особенность.. =)
ты импотент