Общество
Девченки, вот какое самое обидное слово для вас, с мужем тут поссорилась, обозвал
курицей и овцой. Потом когда разбор полетов был, он мне сказал, что просто хотел меня обидеть, видетели я всегда такая независимая и правильная. И правда обидел. А какие для вас самые обидные слова
Когда женщина себя плохо ведет.... она действительно овца!:)))))))))))))))))
Мы с мужем ссоримся крайне редко. Но однажды он сказал такую фразу: я тебя научу мужа уважать. Вроде ничего страшного, но это глубоко запало мне в душу. Он уже миллион раз прощения просил и клялся, что в жизни больше не обидит. Но я ему сказала что можно простить, но нельзя забыть.
Олеся Шонина
Вот и я об этом редко ссоримся , но видать его задевает, что я права, вот и захотелось обидеть, как и у вас уважать мужа он научит, как и я овца и курица.
Евгения Логунова
тряпка ваш муж....за что просить прощение??я бы не стал....
Ксения Миниахметова
Да,Вы не француз.Французы говорят:"если женщина виновата,попроси у нее прощения".А муж мой настоящий мужчина,каких мало.По этому мы в браке уже 26 лет.
Бывший муж иногда, когда хотел поддеть, то называл кастрюлей. Уже 10 лет, как стал бывшим.
Если женщина неправа мужчина должен подойти и попросить прощения.
Скажите ему эту аксиому.
Наталья Владимировна****
уебись об угол-это теперь твоя аксиома
Мне муж однажды сказал, что я - тундра. Попыталась обидеться. А он добавил - сказочно красивая и неизведанная страна. Не ссорьтесь! Жизнь слишком короткая.
Олеся Шонина
Ну вы правы, только наверное мой должен был назвать меня курицей редкой породы самой знаменитой, или овцой ну не знаю самой крутой на свете, Вашему мужу повезло о тундре можно сказать красиво
кошка скребет на свой хребет... Следующий раз думать будешь...
Мужу все простить можно. Чего не скажешь сгоряча.
А вот как бы вы отнеслись к тому, если бы свекровь у себя на хуторе назвала курицу вашим именем????: (
Юлия Пчелова
Да-а-а. Мне повезло со свекровью - однозначно. Только сейчас это ценишь, когда ее уже нет - жаль, тогда, в молодости не доходило.
я б обиделась ежели б меня назвали матреной... прям таки до развода
Я не могу, когда на меня кричат, мне сразу плохо становиться.
любые обзывания обидны. лично на моем опыте.. . позволишь раз обозвать, дальше будет хуже обзывать.
Я б обиделась на курицу!
Евгения Логунова
у женщин куриные мозги!
ну курица -это уже перебор, я бы тоже обиделась
мне стало очень обидно, когда крикнул - замовкни! - т. е. умолкни, замолчи. Ну, вот тогда такое было настроение - хотя вообще-то и необидное слово, когда не ссоришься.
если женщина неправа, то за что мужчине просить прощения? за то что прав? ) херню сказали сергей
Илья Палицын
Подрастёшь - поймёшь.
Александр Анисимов
Сергей прав. Только так и нужно.