Общество

а казел это обидное слово? милиционеры и их жены могут не отвечать

Sergbobruisk Serg
для козла не обидное
Эмиль Закиров
Лучший ответ
Странное слово какое-то! Чего в нем обидного? КАЗЁЛ. Вот КОЗЁЛ вроде грубовато звучит.
Ну вот, опять дискриминация, я как милиционер, хотела ответить, а мне - нельзя.... Плакаю сижу..
Бахыт Мадиева
Про слово " КАЗЕЛ " - вперовые СЛЫШУ,
Дилшод Буронов
слово как слово. Не хуже других.
да и слова-то такого нету...
сам козлик очень хорошенький, пушистый и беленький, но воняет
П1
Петя 17См
необидное. я каждому это слово говорю.
Мария Замятина
Мужчины тоже))))
Я зову козлами гопников. Вообще довольно неприятное слово само по себе, независимо от жаргонных толкований.
Ильдар Антаев
В отношении человека, да . Особенно КАЗЕЛ, а не козёл .
Милиция это
Милые лица!
козёл название животного как и лось
Михаил Цымбал
лось, то тебя мучают вопросы о плохих танцорах, теперь о казлах, интересно что взбредет в твою голову в следующий раз.
Neymar Junior
я думаю, что нет.. . ведь козлов так много, что уже никто и не обижается)))
Данил Катков
Каждый для себя сам решает, какое слово для него обидное. Кому-то скажи: "интеллигент! ", с ума сойдет. Когда-то небо было просто голубое, да и голуой вагон был просто вагон голубого цвета. А сейчас просто с ума все посходили из-за смены понятий. А козел - просто животное с рогами и бородой, траву ест, муж козы и отец козлятам. Я думаю, обидное значение пошло из-за сказки "Волк и семеро козлят". Там мама-коза мужественно борется с волком А папа-козел где? Вот он и козел поэтому!
Для животного козла нет! А для человека да!